Відгук Lifan 520 2008 1.6 бензин механічна

Жанна

Зиньков

26.08.2011

Рік, пробіг: 2008, 120.000 км

Это наша первая покупка нового авто для семьи! Машина отлично показала себя в длительных путешествиях, а родственники у нас живут на 800 км в одну сторону! Расход бензина такой, как и заяляет производитель, кондиционер и печка работает исправно, двигатель не подводит. Недостаток этих машин шумоизоляция и скрип пластика после переохлаждения и перегрева, надо регулярно смазывать двери! За 3 года не было ни одной серьёзной поломки, только плановые ТО и замены расходных материалов! Отличное бюджнтное авто для наших дорог!

- соответсвие цена-качество;
- проста в уходе;
- большой багажник (без проблем становилась сложенная детская коляска) и салон.

- регулярно требует мелких подтяжек (двери, резинки);
- мало "родных" расходных материалов

Порада покупцеві: Можно покупать тем, кто живёт в небольших городах, где плохие дороги, она ВЫСОКАЯ, тяжело зацепить дно!

Обговорити відгук про Lifan 520 2008

Игорь Луференко

небыло проблем с электроникой? у меня проблема появляется ,когда включаю клижний свет(ксенон) начинает тупить какой либо датчик.

насим
25.08.2008

Купил Lifan в апреле, уже в мае сбой в кпп, именно перестали включатся 1-я и 2-я передача. Обратился в "Автомир" на Митино. В ремонте машина находилась два дня, не могли определить причину с читати відгук

Украина, Полтава
22.02.2009

Машина на свои деньги просто бомба, прошла около 70 000 км. ни каких проблем. расходом топлива просто удивлен: при 110-120 км/час 6-6, 5 л. на 100 км. Я доволен. читати відгук

Продаж б/у Lifan 520

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008