Відгук Lifan 520 2008 1.6 механічна

Полтава

22.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 70.000 км
Компл.: полная

Машина на свои деньги просто бомба, прошла около 70 000 км. ни каких проблем. расходом топлива просто удивлен: при 110-120 км/час 6-6, 5 л. на 100 км. Я доволен.

Обговорити відгук про Lifan 520 2008

николай

купил ЛИФАН в Донецке летом этого года уже 3700 мотался в Киев и Одессу. Машина- бомба. движок 1300 но для меня хватает. топливо-95 но говорят шо можно и 92.

Сергей Луганск

У меня Лифан с начало 2008г пробег 50000тыс за веремя эксплуатации заменил подшипники на задней ступицы и для своего удовольствия поменял задние амортизаторы больше ничего кроме масла и фильтров,а на счет шума двигателя это да!

mamedova-hairs@mail.ru

А, вот у меня Лифан декабрь 2008г. Купила машину 3 месяца назад пробег всего 3200 и уже столько было проблем. Во-первых, сразу после покупки обратила внимание, что горят на панели 2 значка, прочитала- это ошибка двигателя. Мне сказали в сервисе,что это некачественный бензин. Хотя в руководстве написано, при некачественном бензине загорается 1 значок. Вообщем за 3 месяца эту проблему в сервисе мне не решили, только чистили фильтры, но я даже не успевала выехать с сервиса, как они вновь загорались. Спустя месяц после покупки, полетели замки на задних дверях, т.е. двери снутри не открывались.За это отвалила 1600руб. Потом было страшней,на ходу я заметила, что машина дымится- стоп, аварийка, капот открываю, а у меня плещет тосол, т.к. слетел шланг с печки. Еле доползла до сервиса-причину устранили, но я стала замечать, что что под машиной лужи тосола, не успеваю доливать его. Ездила в сервис по этому вопросу 2 раза подряд. Прошла первое ТО -поменяли только масла заплатила 7600р и досвидос. Помогите пожалуйста советами. Пишите на мой эл.адрес.

андрей

просто попалась у меня пробег40 000 пока все нормально 2008 года выпуска февраль,на т\о вобще не езжу делал сам,там обдираловка а делать нечего не делают.

sas100974

Насчёт поломанных замков задних дверей развод конкретный! Там же детские блокировки были включены!

у меня прошол 40000 тысяч я доволен в полн,приора хуже намного даже по скорости лифан красавец

Lifan не плохой по качеству, но еще раз повторюсь после покупки надо разобрать и собрать покупку.

По российской сборке - согласен. На Украины поступают Лифаны, собранные в Китае. Очень большая разница по качеству. Китайская сборка нормальная.

украинец

LIFAN куплен в ноябре 2009. Прошел 25000.Заменил вентилятор печки, пыльники ШРУС, тяжки стабилизатора поперечной устойчивости,шаровые опоры,датчик скорости,ручку на задней двери. сборка Китай. год выпуска 2008. цена 75000 гривен( была)

серж

забыл в список включить мозги...

bokser

Машина 2008 начала 1.6об двиг.пробег 98тыс за время эксплуатации только на тысячах 75 начал делать ходовку.Поменял шаровые,тяги стабилизатора,резинки стабил на задней балки колодки и подшибники балки вот и все!А так все норм надо просто смотреть за любой машиной и все будет бенчь!!А на счет девушки что так много ремонтировала свою машину скажу одно надо брать ключики в руки и иногда залазить под капот подтягивать все хомуты чтобы не текли и ручки дверные ломаются по тому что детские замки не надо опускать и небудут ручки ломатся .Уменя тоже была такая проблема решил очени быстро поднял детский замок на открывание и залепил жвачкой все прошло уже 2года нром.Всем не гвоздя не жезла!!!

bokser

прошло уже год пишу обратно по ходовой еще ни че не делал только колодки и все пробег 120тыс .так что смотрите сами ,хочу продать и обратно купить себе китайца может джели эмгранд.могу и подороже но зачем,так как китайцы за эти 4 года уже выросли и стали более качественней ,был в салоне джели мне машынка понравилась так ,что буду брать !!!Всем советую кто присмотрелся к лифану ,берите не бойтесь проверено 5-тью годами ездить можно!!

Игорь Луференко

машина пойдет. у меня одна проблема со светом. когда вклчаю ближний свет(ксенон)нвчинает тупить какойто датчик. у кого была такая проблема напишите

bokser

НЕ со светом проблем не было! Стоит обычное освещение.

насим
25.08.2008

Купил Lifan в апреле, уже в мае сбой в кпп, именно перестали включатся 1-я и 2-я передача. Обратился в "Автомир" на Митино. В ремонте машина находилась два дня, не могли определить причину с читати відгук

04.11.2010

Автомобиль понравился в первую очередь по дизайну и просторному салону, когда проехался удивил расход (город - 8, трасса 5.5 ), двигатель неприхотливый 1.3 (16 кл. 89л.с.), куча наворотов уже в базе, читати відгук

Продаж б/у Lifan 520

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008