Відгук Lifan 520 2008 1.3 бензин механічна

Донецк

15.10.2012

Рік, пробіг: 2008, 118.000 км
Компл.: GX

Купил в сентябре Lifan 520 2008 года дизайн красивый, соотношение цены и качества, то что многие говорят что китайцы гавно... (это те люди которые либо не имели эту машину и собирают сплетни, либо ездили на авто классом выше) я с ними несогласен, каждый смотрит в свой карман, что может человек себе позволить, с отечественными авто она рядом не стояла, что по комфорту и экономичности топлива, а это очень важно! Меня Лифан серьезно никогда не подводил, на любое расстояние и в любую погоду. На данный момент прошла 118000 км, расход топлива идеальный на мой взгляд на 20 л (95) я проезжаю 320 - 350 км при этом двигаюсь в обычном режиме (не в экономном) город - за городом. Что касается поломок: поменял шаровые опоры (150грн) и тяжки стабилизатора (160грн) и ступечные подшипники (от шкоды) задние колодки еще в норме, передние тормозные колодки (130грн), В общем машина хорошая, мелкие поломки есть у всех машин.

комфорт, управление на скорости, любые подъемы без проблем.

родная ходовая слабенькая.

Порада покупцеві: берите в полной комплектации и главное если будите ухаживать за своим железным другом он вас никогда не подведет! и не важно китаец это или мерс...

Обговорити відгук про Lifan 520 2008

Анатолий Бабенко

машина стоит свох денег.+двигатель тойота корола.

насим
25.08.2008

Купил Lifan в апреле, уже в мае сбой в кпп, именно перестали включатся 1-я и 2-я передача. Обратился в "Автомир" на Митино. В ремонте машина находилась два дня, не могли определить причину с читати відгук

Украина, Полтава
22.02.2009

Машина на свои деньги просто бомба, прошла около 70 000 км. ни каких проблем. расходом топлива просто удивлен: при 110-120 км/час 6-6, 5 л. на 100 км. Я доволен. читати відгук

Продаж б/у Lifan 520

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008