Відгук Lexus RX 2014 3.5 бензин автоматична

Lexus RX 350/270
Lexus RX

Рік, пробіг: 2014, 86.000 км
Компл.: Premium

Витрата пального по місту: 17.6 л/100км, по трасі: 13.3 л/100км, середній: 15.4 л/100км

Как-то появилась идея поменять сорэнто на что-то помощнее рассматривал каптиву 3.0 в комплектации LTZ и присматривал ауди ку 5 2.0 225 л.с. но больше смотрел на каптиву. Потом подождал пол года и поднакопил на машину по лучше мурано 3.5 тоурег 3.6 и рх 3.5. Фольц как-то не зашел, Мурано тогда очень быстро терял в цене да и внешне он никакой, а вод лексус просто топ.

Очень много инфы на приборке и навигации про расход топлива и как сказал мой Отец "кто берет такую машину за расходом уже не смотрит".

Проекция на стекло - Полный Атас!

Диваны вообще бомба, нигде такого не чувствовал и как сказала бы моя жена "плюшевый мишка", очень мягкие и обволакивают.
Ходовка и шумка просто охренеть, так как проехал опять на соренто и понял разницу между классами (тока не надо -"а ты на Немце проедь...").

В движке дури дохрена, цифры на стекле до 200км. сменяют себя со страшной скоростью, дальше побоялся по нашим ушатанным дорогам.

Есть замечания по мультимедиа:

- Дизайн интерфейса стремный, жаль нельзя самому поменять.
- В навигации по ХМАО нет многих городов и поселков, думаю в следующем обновлении исправят.
- По сравнению с моей Nokia Lumia 920, RX разговаривает голосом просто безобразно некрасиво, ладно хоть по русски.
- Но Mark Levinson это что-то, особенно когда жена возит меня с парнями и мы бухаем в машине, естественно душа требует "Громче"!

Внешний дизайн вообще "шёпотом", постоянно коленки трясутся и слабость... ща опять кончу...

Расход по городу - да большой, но вы попробуйте на ней ехать по экономайзеру, а потом поймете...))

Колеса... тут я прифигел, когда уже купил машину... До этого думал, что комплект с дисками 19" на Audi Q5 за 120тыс. полный беспредел и откровенное воровство у честных работяг. Но "Лексус Эр Икс Три Сто Пятьдесят" перешёл все рамки разумного...

1. Подвеска неубиваемая.

Обговорити відгук про Lexus RX 350/270 2014

Lexus RX

Украина, Донецк
24.11.2013

Купил сею колесницу пол года назад, что могу сказать по автомобилю, считаю, что стоимость этого авто немного завышена, в принципе автомобиль отличный, в плане комфорта оценка 10 из 10-ти. По началу ис читати відгук

Юрий
01.11.2019

Наконец-то продал я свой RX, теперь решил оставить свой отзыв, возможно пригодится таким как я. Очень жаль, что при покупке я такого нигде не нашел. Покупал я его в 2018 году, б/у у первого владел читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016