Відгук Lexus RX 2008 3.5 бензин автоматична

Александр
Александр
Украина
Харьков

14.08.2009
Lexus RX 350
Lexus RX

Рік, пробіг: 2008
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.5 бензин
Компл.: максимальная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

О Лексусе можно много говорить, но лучше, чем сам автомобиль я не скажу! Замечательные стремительные формы автомобиля, дополненные мощным двигателем позволяют не только быстро передвигаться, но и комфортно! На автомобиле по нашим дорогам передвигаешься словно на катере. Ям практически не замечаешь. Это автомобиль подготовленный для эксплуатации на американском рынке, поэтому изначально оборудован максимальным количеством всевозможных систем пассивной и активной безопастности.

Плюси автомобіля:
Один из удачных автомобилей для комфортных поездок по городскому «бездорожью». Короткие передний и задний свесы автомобиля способствуют безприпятственной парковке у любого бордюра!

Мінуси автомобіля:
Наверное один из минусов - это выпуск рестайлингового ЭрИкса...

Порада покупцеві: Автомобиль оптимально сочетает в себе количество, качество, цену, престижность и надёжность. Это самое выгодное вложение денег в настоящее время.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lexus RX

Лексус
Украина, Киев
08.06.2010

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная компл читати відгук

Александр
Украина, Одесса
19.11.2012

Хорошая надежная машина -никаких проблем купил жене в 2008 - ездит немного но с удовольствием, я иногда сажусь за руль после моего нового ML W166 2012 года сравнение к сожалению в пользу RX... За 4 го читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016