Відгук Lexus IS 2008 2.5 автоматична

Lexus IS 250
Lexus IS

Рік, пробіг: 2008, 4.000 км
Компл.: sport

Привет всем любителям этой марки!!! При выборе авто колебался между Мерсом С и Бумером 3 но когда взял тест драйв на lexus is то выбор сразу пал на это Авто.Отличная динамика устойчивость на дороге акустика комфорт дают о себе знать. Замечательно то что можно по мимо автомата самому переключать это еще больше поражает когда на перекрестке хочется отжать и дать газу это что надо. При поездке на дальние расстояния ведет себя привосходно едит отлично(причем шума не ощущается т.к акустика подобрана и работает здорова) обзор хороший боковые зеркала дают 100% видимость так как в задний вид в зеркало не очень виден особенно если тонировка по max))) на задних седениях вроде тож не плохо если слегка подвинутся вперед. Расход тоже приятно удивляет вобщем машина что надо. Надежная и красивая. Рекомендую не пожалеете!!!

Отличная динамика отличный авто

Маловато места на заднем плане

Порада покупцеві: Отличная машина

Обговорити відгук про Lexus IS 250 2008

Замечательно то что можно по мимо автомата самому переключать это еще больше поражает когда на перекрестке хочется отжать и дать газу это что надо. это у всех так

гы-гы-гы

нифига, это не у всех так....у меня запорожиц и у меня не так

Lexus IS

Alex
22.07.2014

Являюсь счастливым обладателем этого автомобиля, канадского производства 2008 г. на американский рынок. Полный привод и хорошая комплектация, в отличия от европейского аналога. В 2008 году в салоне ст читати відгук

27.01.2010

седан бизнес-класса для тех людей, которым не безразлично, как их воспринимают окружающие. к нам попадает множество различных версий, предназначенных для европейского, арабского и американского рынков читати відгук

Продаж б/у Lexus

Lexus LS 1997 Lexus LS 4900$ 1997