Відгук Lexus IS 2007 3.0 автоматична

27.01.2010

Рік, пробіг: 2007, 87.300 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: full

седан бизнес-класса для тех людей, которым не безразлично, как их воспринимают окружающие. к нам попадает множество различных версий, предназначенных для европейского, арабского и американского рынков

современный внешний вид. огромное количество опций за разумные деньги. скромный аппетит (спокойно питается 92-ым бензином). прочные и стойкие колёсные диски, редко приходится прокатывать. полноразмерная запаска. слоган подрулевых лепестков: "почувствуйте себя шумахером за рулём серийного седана". прочная ходовая. как говорится, хорошему быстро привыкаешь, теперь следующий автомобиль ищем только с типтроном, R-камерой и кучей прочих прибабахов)

монопривод и слишком "вумная" автоматика (видимо, для арабов, климатические условия которых не предполагают снег на дорогах) - эту зиму приходится пережидать на стоянке. предположительно по той же причине произошёл выход из строя электроники одного из важных агрегатов.

Порада покупцеві: если на таком авто предполагается ездить круглый год, есть смысл задуматься о версии 250 AWD

Обговорити відгук про Lexus IS 2007

26.01.2008

Лексус ис 250 купил в 2006 году, рассматривал такие варианты как бмв 525 и ауди а4. Не на одной не делал тест драйв, т.е. покупал вслепую (у друга брал покататься бмв 525 е39 и мне понравилось) сам эк читати відгук

Павел
26.01.2008

Автмобиль Лексус IS 250 sport 2006 г\в. Автомобиль мы с женой купили новый в салоне. Перед покупкой авто, как и многие я пересмотрел кучу сайтов, отзывов. Поездил по салонам, поговорил с консультантам читати відгук

Продаж б/у Lexus IS

Lexus IS 2013 Lexus IS 17950$ 2013