Відгук Land Rover Discovery 2016 3.0 дизель автоматична

Land Rover Discovery 4
Land Rover Discovery

Рік, пробіг: 2016, 6.000 км
Двигун: 3.0 дизель

Витрата пального по місту: 13.6 л/100км, по трасі: 9.2 л/100км, середній: 11.4 л/100км

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном здании еще присутствовал и автосалон Ягуар и я положил свой взгляд на Ягуар Ф-Пейс. Попросил показать ф-пэйс, посидел, посмотрел, потом попросил показать мне Discovery 4, посидел, посмотрел, по результатам мне больше понравился ф-пэйс. Я взял авто на тест драйв и сделал вывод, что лучше машины за эти деньги чем ландровер для себя не найду.

Один из плюсов этого автомобиля является высокая посадка, она там как на моём Ford Transit. Вторым плюсом можно отметить высокий потолок, Даже при моем росте 192 я не достаю до потолка.

Как для Такой большой модели, Я считаю, багажник в этой машине не такой сильной большой, потому что, например, автокресло и коляска вместе сразу не помещаются, А, например, в Mercedes ML это все можно вместить в багажнике сразу.

Порада покупцеві: Если вы собираетесь купить такой автомобиль и денег не жалко - покупайте не жалейте, автомобиль реально очень хороший, Поверьте мне на слово.

Обговорити відгук про Land Rover Discovery 4 2016

Land Rover Discovery

Евгений
Россия, Новосибирск
06.04.2020

Давно хотел написать отзыв о Ровере, но как-то не доходили руки. Это у меня не первый Лэнд Ровер, ранее был Дискавери 3 2007 года с дизельным двигателем 2.7. После него были и другие автомобили, среди читати відгук

02.02.2019

Выбор семиместного кроссовера привел к Volvo XC 90 или Discovery 5 почти идентичной комплектации. На тест драйве Volvo показал себя чуть резвее, а Discovery чуть комфортнее. Победили полноценные 7 мес читати відгук

Продаж б/у Land Rover Discovery