Відгук Land Rover Discovery 2016 3.0 дизель автоматична

Hek
Hek

Украина
Керчь

13.01.2017
Land Rover Discovery 4
Land Rover Discovery

Рік, пробіг: 2016, 6.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0 дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 13.6 л/100км, по трасі: 9.2 л/100км, середній: 11.4 л/100км

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном здании еще присутствовал и автосалон Ягуар и я положил свой взгляд на Ягуар Ф-Пейс. Попросил показать ф-пэйс, посидел, посмотрел, потом попросил показать мне Discovery 4, посидел, посмотрел, по результатам мне больше понравился ф-пэйс. Я взял авто на тест драйв и сделал вывод, что лучше машины за эти деньги чем ландровер для себя не найду.

Плюси автомобіля:
Один из плюсов этого автомобиля является высокая посадка, она там как на моём Ford Transit. Вторым плюсом можно отметить высокий потолок, Даже при моем росте 192 я не достаю до потолка.

Мінуси автомобіля:
Как для Такой большой модели, Я считаю, багажник в этой машине не такой сильной большой, потому что, например, автокресло и коляска вместе сразу не помещаются, А, например, в Mercedes ML это все можно вместить в багажнике сразу.

Порада покупцеві: Если вы собираетесь купить такой автомобиль и денег не жалко - покупайте не жалейте, автомобиль реально очень хороший, Поверьте мне на слово.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Land Rover Discovery 4 2016

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Land Rover Discovery

Евгений
Россия, Новосибирск
06.04.2020

Давно хотел написать отзыв о Ровере, но как-то не доходили руки. Это у меня не первый Лэнд Ровер, ранее был Дискавери 3 2007 года с дизельным двигателем 2.7. После него были и другие автомобили, среди читати відгук

Владимир
Украина, Киев
02.02.2019

Выбор семиместного кроссовера привел к Volvo XC 90 или Discovery 5 почти идентичной комплектации. На тест драйве Volvo показал себя чуть резвее, а Discovery чуть комфортнее. Победили полноценные 7 мес читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Land Rover Discovery