Відгук KIA Venga 2010 1.4 бензин механічна

Бровары

06.09.2011

Рік, пробіг: 2010, 8.700 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машинка очень комфортная, удобная, но есть и пока два значительных минуса. При пробеге 8200 км не включалась 3 передача, отремонтировали "всего" за 1, 5 месяца правда по гарантии , но на этом мои мытарства с гарантийным сервисом не закончились очередную трещину в работе дал аккумулятор, он просто не подзаряжается, а потому не выполняет свою работу ЭКО пакет . Что машина подготовила мне дальше не знаю, но жду очередного сюрприза.

Порада покупцеві: Быть просто более внимательным при выборе автомобиля, красота это еще не показатель

Обговорити відгук про KIA Venga 2010

igor.g

Являюсь владельцем Венги 2011 года аналогичной комплектации и аналогичным пробегом (сейчас 8300). Была такая же проблема с аккумулятором, решилась сама после относительно длинной поездки за город (порядка 100 км). Похоже что аккумулятор при городской езде действительно теряет часть заряда, а для работы старт-стоп необходимым условием является заряд больше 80% (узнавал у ОД - дали распечатку с мануала). Вцелом машинкой доволен, чуток шумноваты передние арки но я грешу на резину, вот переобуюусь в зимнюю - посмотрим. Единственная пока проблема - сверчок в правой части торпеды, (уже второй, первый был обнаружен - открутился шурупик полочки в бардачке), а вот этот похоже где-то внутри Поеду скоро но ТО, попробуем там найти. А с КПП конечно совсем печально получилось, машинка-то новая Будем надеятся что на этом ваши проблемы с Венгой закончятся!

NEMO16

Спасибо что пишите правдивый отзывы

FALCON

кто подскажет по дизельной венге? какой расход топлива в реальности? на сколько прихотлив двигатель к нашему псевдо топливу?

dimonet

у дизельной венге расход по городу 5,5 по трасе от 4,5 до 5,2 в зависимости от условий,у отца такая та что наблюдал ради интереса.

Куплена в мае 2012г, пробег-21000км дизель 1.4 . Расход до 5л при очень аккуратной манере езды (до 90км, без резких разгонов и торможений). Если не экономить-6-7л. Двигатель на нашем топливе стал работать заметно громче .но такой же резвый. Тяговитость одинаковая независимо от загруженности и кондиционера. Ходовая пока в норме,но работает громче. Поначалу при скорости 120км\ч кидало задок на поворотах (он перескакивал -.не держался на дороге). Сейчас нормально.но амортизаторы задние-слабые (после впадинок задок очень резко идёт вверх). Салон довольно обьёмный (машина внутри больше чем снаружи). Обивка сидений качественная, а главное-в ней не собирается пыль). После покупки обнаружился деффект-лущится лак на левом пороге под дверью.

buldog52

нет ли проблем с ЛКП? почитал венга-форум - плохая покраска, сколы и очаги ржавчины - одна из болезней этой машинки.

yura
Украина, Ялта
24.10.2012

Куплена в мае 2012г, пробег - 21000км дизель 1.4. Расход до 5л при очень аккуратной манере езды (до 90км, без резких разгонов и торможений). Если не экономить - 6-7л. Двигатель на нашем топливе стал р читати відгук

Дима
Украина, Херсон
21.12.2012

Выбор длился долгих и мучительных пол года, цель была такая: 1. только дизель и никаких подобий! 2. экономичный расход. 3. вместимость салона и багажника. 4. комфорт от езды - посадка. 5. бюдже читати відгук

Продаж б/у KIA Venga

KIA Venga 2010 KIA Venga 5450$ 2010