Відгук KIA Sportage 2002 2.0 механічна

Михаил
Михаил
Украина
Киев

02.02.2011
KIA Sportage

Рік, пробіг: 2002, 200.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0
Компл.: конд, эл.зеркал
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

эксплуатирую авто чуть больше года. испытал и на бездорожье и по трассе погонял. по большому счету машинка не плохая, но недочеты все же есть, как и в любой технике. начну по порядку что мною было выявлено за год: слабоваты подшипники ШРУСоов в поворотных кулаках, нельзя очень долго ездить с включеными плуосями, у меня стоят мех. хабы, поэтому почти уазик, нужно выходить и включать вручную. при езде по глине к диску прилип камень и его закусило между колесным диском и верхней шаровой (если диски на 15 то этот зазор довольно незначительный) при этом порвало пыльник, а шаровая идет только в сборе с рычагом (около 3000р). необходимо следить и за хабами, незнаю как вакуумные, а механические при попадении внутрь воды, с приходом зимы просто перестают включаться(лучше перебрать заранее). несмотря на приличный пробег, по двигателю и трансмиссии особых нареканий нет, сменил везде масло, пару сальников в переднем редукторе, на всякий случай ремень грм и свечи.

Плюси автомобіля:
хорошая альтернатива шевиниве(складные задние сидения, больший по объему багажик). по трассе 140 легко, и с асфальта можно съехать. хорошая машинка для города и умеренного бездорожья. универсал+внедорожник. А ЕСЛИ МАСЛА В БАШКЕ НЕТУ, ТО И НА ТАНКЕ ЗАСТРЯТЬ МОЖНО!

Мінуси автомобіля:
город у нас маленький, все запчасти и расходники заказывать приходится (минимум неделя), ну и цена соответственно выше чем на российкие авто. а недостатки можно най ти в любой машине, даже в новой, но если ручки растут из нужного места то все поправимо.

Порада покупцеві: если это та машина что вам нужно, берите!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Sportage 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Sportage

Александр
Украина, Киев
06.05.2008

Отличный внедорожник с возможностью включения (отключения) переднего моста и пониженой передачи, годен как для бездорожья, так и для асфальта- паспортная скорость- 175 км/час. и с комфортом хорошего с читати відгук

Александр
Украина, Черновцы
03.03.2010

Прекрасный автомобиль на все случаи жизни, кузов неубиваемый за счет полной рамы. Отлично сбалансированы двигатель (128 л.с.) и трансмиссия, при отключеном переднем приводе без проблем идет 160 км/час читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021