Відгук KIA Sorento 2007 2.5 дизель автоматична

06.03.2010

Рік, пробіг: 2007, 55.000 км
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: універсал, 5 дв.

лучше только немцы, японцы нервно курят по отношению к Соренте.Корея рулит, начиная от обесшумки , заканчивая качеством запчастей.Сел на Соренту когда у нее был пробег 17000 и до 55000 кроме масла и фильтров ничего не менял.Очень хороший расход по городу 12 л ДТ по трасе 7л.Очень удачная и мягкая ходовка пару раз вьезжал в открытый люк даже не почувствовал.Короче автомобиль для наших дорог.

очень вместительна, экономична, высокая проходимость, крепкая ходовка, а главное надежность

Поскольку двигатель V-образный, приходится во время ТО покупать 8, 5л масла, а если вы любите свой автомобиль то масло покупаете от 100грн до 150грн за литр, вобщем только масло на 1000 грн выходит, а если учесть что желательно делать замену масла каждые 10000-немного дороговато получается.Да еще пятую передачу автомат не включает только на тип троне по этому такая большая разница между городом и трассой

Порада покупцеві: однозначно брать

Обговорити відгук про KIA Sorento 2007

Уважаемый zando, сегодня мой друг спросил совета, ему предлагают Соренто 2008 г.в за 15 тыс $. Я не фанат корейского автопрома, но все же из-за привлекательной цены, решил ему помочь разобраться и почитать отзывы владельцев о своих авто,поскольку о Соренто практически ничего не знаю (один раз проехал в качестве пасажира 15 км). Всем, написавшим отзывы, большее спасибо. А Вам решил написать ответ. Я владею 2 года LS Prado 120 4,0 2005 г.в., (до этого 2 года был форик 2004 г.в.). Если Вы не разбираетесь в авто, то нечего писать какие то отзывы. И тем более, я очень сомневаюсь, что у Вас есть Соренто, поскольку владелец автомобиля, если он не блондинка, знает какой у него двигатель, рядный или V-образный (у Вас рядный, посмоьтрел в тех. характеристиках). А если он у Вас всетаки есть, а вы просто блондинка, попробуйте покататься на LS Prado, и Вы поймете, что глубоко заблуждаетесь считая японские авто плохими. Кроме того японцы выпускают Лексус, Инфинити и Акуру. К примеру, недавно, я проводил тест-драйв Инфинити FX-37, и этот автомобиль у меня вызвал массу положительных эмоций, которых не может подарить ни один кореец.

mekkon

Алексей, Вы, наверное, сам блондин. Ну, минимум, белокурый.... Лексус, Инфинити и Акуру выпускают только американцы. Их даже разрабатывают американские КБ. А гайки крутят негры и мексиканцы. Кстати, ни у одной из этих марок нет дизельного двигателя. Все заточены под американский рынок.

Руслан
12.03.2008

Прекрасній автомобиль для города, для семьи. Очень комфортен для детей и родителей. В красивом цвете - прекрасній подарок любимой!ооооооочень мягкий! у кого слабый вестибулярный аппарат - берите бумаж читати відгук

Украина, Львов
17.11.2008

Прекрасный автомобиль, учитывая что это полный рамник прекрасная проходимость, легок в управлении, очень"мягкий", прекрасное взаимодействие подвески с любым дорожным покрытием, как правило после читати відгук

Продаж б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14500$ 2015