Відгук KIA Shuma 2002 1.6 механічна

Павел

30.05.2008
KIA Shuma

Рік, пробіг: 2002, 80.000 км

Машину покупал в 2004г, я второй хозяин, машина собрана в Корее, сейчас авто пробежало 80тыс.км, из них 35тыс. мои. Машину эксплуатирую ежедневно, но ежедневный пробег небольшой. Основной пробег накрутил по трассе. Машина достаточно комфортна для дальних поездок. Машина достаточно маневрена, что удобно при городской езде и хорошая управляемость на трассе(до 150км/ч), больше на наших дорогах не рискую. Из недостатков: двигатель очень чувствителен к качеству бензина, раз в год приходиться гонять в сервис на чистку всех датчиков и дросельной заслонки, без этой процедуры машина начинает тупить и чувствуется потеря мощности. Достойная машина в своей ценовой категории.

Хорошая управляемость Надежность Недорогая эксплуатация

Порада покупцеві: Хороший выбор в этой ценовой категории, если кто то выбирает между отечественной новой машиной и 1-2 годовалым корейцем, лучше брать корейца!

Обговорити відгук про KIA Shuma 2002

KIA Shuma

Влад
11.12.2007

Я выбирал по принцыпу цена-качесто, и как оказалось не прогадал. Машина очень достойная. 115 коней как раз то что нада (хотя местами 10 лошадок бы не помешала :) ) За 4 года эксплуатации некаких пробл читати відгук

Саша
02.09.2008

купил эту машину весной 2008 г.Я второй хозяин. Машина пригнана из США, там ездить видимо не умеют и машины не берегут!!! Поэтому я заменил подшипник и промежуточный вал. А в общем машина хорошая мне читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013