Відгук KIA Shuma 2000 механічна

07.04.2009
KIA Shuma

Рік, пробіг: 2000, 240.000 км
Двигун:

Машину покупал в автосалоне в 2000 году, реально еще корейская как узлы так и сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5-6 литров. Большой багажник для меня важно. Обслуживание проходил только по графику каждые 10000км, слава богу ничего не летело и не ламалось. Салон просторный, сиденья глубокие как в спортивных машинах.Машина класс!

экономная как в обслуживании так и по содержанию(бензин). У меня корейская сборка, наверное поэтому. может повезло с машиной, не было никаких поломок. Двигатель DOHC, миллионный километраж без капремонта.

Часто менял на ТО стойки передних стабилизаторов (120грн.)

Порада покупцеві: Машина отличная до 2001 года еще корейская сборка. Экономная. Резвая. Покупайте. Мне очень нравится!

Обговорити відгук про KIA Shuma 2000

KIA Shuma

Богдан
Украина, Ровно
17.12.2008

Машину купил 3 года назад, наездил 50000, эксплуатирую каждый день и слава Богу моя" красавица"меня не додводила ни зимой ни летом.Менял только ремень ГРМ, пыльники шрузов(подходят от Москвича читати відгук

Украина, Черкассы
14.12.2010

Машина куплена с салона в 2001г., за всё время эксплуатации менялись только расходники. Салон большой и просторный, на трассе себя ведёт уверено и прогназируемо, да действительно шумновато и плохой об читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2018 KIA Sorento 16900$ 2018