Відгук KIA Shuma 1999 1.6 механічна

Симферополь

10.07.2008
KIA Shuma

Рік, пробіг: 1999, 90.000 км

Здравствуйте! За неполных 4 года эксплуатации машина прошла ни много ни мало - 90тыс. км. Первое время, пока принадлежала отцу машина эксплуатировалась в щадящем режиме, катались на ней редко и мало. Последний год - эксплуатировал я сам, пересел на неё с ВАЗ 21099. Ощущения, возникшие в первый раз, когда садишься за руль Шумы сродни тому как с кукурузника пересаживаться в Боинг. Салон - очень просторный, в литрах не знаю, не заливал, но при складных задних сиденьях без напряга входит запорожец с открытыми дверцами. На водительском сиденье можно хоть на шпагат садиться. По трассе - идёт не плохо, но на скорости свыше 100 км/ч. Расход по трассе (120 км/ч) - 8, 5 литров, + кондиционер и оптика - 9-9, 5 литров; в городе с включённым кондиционером и оптикой - в районе 11 литров, но это если давить на гашетку с остервенением, в нормальном режиме не превышает 10 литров. К минусам можно отнести отсутствие датчика уровня воды в омывательном бачке, сигнальных лампочек включённого ближнего света и габаритов - только дальний. В салоне Шумы шумно, но это издержки колёс. За истекший период не ломалось ничего, абсолютно, тьфу три раза. В заключении, в качестве резумы могу сказать - хорошая, большая, более-менее семейная машина, требующая несколько более бережного эксплуатирования. Своих денег стоит. Всем удачи и терпимости на дорогах, будьте взаимовежливы!

Просторный салон Надежность и дешевый сервис

Отсутствие датчика уровня воды в омывательном бачке, сигнальных лампочек включённого ближнего света и габаритов Шумно

Порада покупцеві: Хорошая, большая, более-менее семейная машина, требующая несколько более бережного эксплуатирования. Своих денег стоит.

Обговорити відгук про KIA Shuma 1999

KIA Shuma

Юрий Лев
14.07.2008

Вместительный семейный автомобиль. Дизайн несколько корейский, но очень броский. Салон просторный, но очень шумный - слышна работа двигателя и шум шин, после 140 появляется аэродинамический шум. Управ читати відгук

Богдан
Украина, Ровно
17.12.2008

Машину купил 3 года назад, наездил 50000, эксплуатирую каждый день и слава Богу моя" красавица"меня не додводила ни зимой ни летом.Менял только ремень ГРМ, пыльники шрузов(подходят от Москвича читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015