Отзыв KIA Rio 2002 1.5 с автоматом

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Год, пробег: 2002, 77.000 км
Компл.: LS

Искал машину по багажнику - надо было, чтобы больша детска коляска помещалась. Пересмотрел довольлно много машин м выбрал эту. Кроме багажника подкупила комплектация: автомат, кондиционер, все стеклоподъемники, подушки, ABS. Не пожалел. Довольно надежна: за 2 года эксплуатации (35 тыс.км.) ни разу не было проблем ни сдвигателем, ни с коробкой. Только по ходовой менял кое-что. Хороший разгон. На светофоре - первая. По трассе, правда, как и любой автомат, тупит.

Большой багажник, отличная комплектация,

Низкий клиренс.

Совет покупателю: Если нужно маленькое недорогое авто с большим багажником - можно брать.

Обсудить отзыв про KIA Rio Sedan 2002

mult

Всем доброго времени суток, машинка классная, как для начала. Моей сестренке муж подарил, первым что она сказала (вау - красненькая =)))))) Действительно, как говорится в статье - просторно и удобно, даже длыннобудылому братишке есть куда ноги вставить. Вообщем пойдет) Муж жены признался, что долго подбирал, так чтоб и не студно подарить и не жалко если разобъет, в итоге все довольны)

KIA Rio

алексей
Украина, Донецк
11.01.2009

Рио шорошая машинка но запчасти надо везти под заказ. Вобщем всё устраивает но уже хочется по выше клас . читать отзыв

Иван
Украина, Чернигов
22.05.2008

У меня Киа Рио 2001 г. Период владения год. Я не жалею, что купил этот автомобиль. Мне он очень нравится, нет чего-то такого, чего бы не хватало. При попытке поискать новую машинку сталкиваюсь с тем, читать отзыв

Продажа б/у KIA Rio

KIA Rio 2017 KIA Rio 12150$ 2017