Отзыв KIA Retona 2002 2.0 дизель с автоматом

KIA Retona

Год, пробег: 2002, 65.000 км
Двигатель: 2.0 дизель
Компл.: Так Себе

Это хороший и главное настоящий Джып.Рекомендую для тех кто любит охоту рыбалку или живёт в селе, для города есть более красивые и новороченые. Машино с однои стороны простая и не очень красивая но с другои стороны редкая. Так што как говорят На Вкус. Лично мне, очень нравится.Но мне всегда нравились Джыпы типа Вранглер.

Есть самоблакируещейся диференцйал.Одельныи рычаг для 4х4.Кондиционер.АКП- больше вероятность што с мотором всё нормально, удобно при длинх поездок .2, 0 Дизель, экономный 9л/100км, Вес 1500 кг--резина больще едит.R 15-на резину меньще тратишь. Не длиныи--хорошо при прохождений припятцвеих.

3 двери-- неудобно, Мало новоротов, без климата, круиз контроля... Мало места в багажнике, салон тоже не очень просторныи, и старомодный. Мотор слабоват особо не разгонищся.Максимальная скорость 140 км/час.

Совет покупателю: Смотрея для чего покупаешь: Если для семиь, для длиных поездок --- не рекомендую. Для себя, для работы -- не рекомендую (мало престижа, все скажут што это Уазик). Для того штобы сходить на рыбалку, зимои проехатся, в горы одохнуть, доратся до бабущке----- вот для этого ДААА Видиши што хорошо лазет по грязи, смотри не переборщй, не забывай это просто авто а не танк.

Обсудить отзыв про KIA Retona 2002

KIA Retona

07.09.2007

приобрел в начале зимы, в эксплуатации 6 месяцев, наездил 12000 км. расход зимой почти 13 литров на 100 км, на трассе при скорости 90 км, расход 9.5 литров, при скорости 120 км почти 12 литров. Утепли читать отзыв

26.06.2008

Полтара года эксплуатации, поездка в Казахстан выявила некоторые косячки. Например, легко забивается решетка радиатора пылью вследствии чего закипание охлаждающей жидкости. Кое как нашел причину. Выте читать отзыв

Продажа б/у KIA

KIA Sorento 2007 KIA Sorento 12000$ 2007