Відгук KIA Retona 2000 1.9 механічна

KIA Retona

Рік, пробіг: 2000, 120.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: полная

Полтара года эксплуатации, поездка в Казахстан выявила некоторые косячки. Например, легко забивается решетка радиатора пылью вследствии чего закипание охлаждающей жидкости. Кое как нашел причину. Вытек фрион, радиатор кондиционера осел на резинках и пробил об кронштейны крепления себе дно. Запаял. Барахлил стеклоподъемник, пришлось разобрать и смазать привод. Вот в принципе все что вылезло у 8-летней машины. Да пнял еще, что зимой лучше лить в бак антигель, иначе труба...соляра у нас...ээээ ну короче не очень. Выяснилось, что необходимо поставить защиту картера.. залез как то в грязь так что комки набились под ремень привода генератора. Обычный лист железа. Увеличил ход педали сцепления, стало легче переключать скорости. Повесил тюнинг- пластмассовый обвес арок колес , взял от уаза. Немного подрезал и подошло как родное. Теперь грязь нелетит на кузов. В перспективе на этот год поставить лебедку.

Обговорити відгук про KIA Retona 2000

KIA Retona

07.09.2007

приобрел в начале зимы, в эксплуатации 6 месяцев, наездил 12000 км. расход зимой почти 13 литров на 100 км, на трассе при скорости 90 км, расход 9.5 литров, при скорости 120 км почти 12 литров. Утепли читати відгук

19.10.2007

Это хороший и главное настоящий Джып.Рекомендую для тех кто любит охоту рыбалку или живёт в селе, для города есть более красивые и новороченые. Машино с однои стороны простая и не очень красивая но с д читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015