Відгук KIA Picanto 2013 1.2 бензин автоматична

Алена

10.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 15.000 км
Компл.: полная

У нас автомобиль полной комплектации + мы поставили компьютер. Очень тяжело превзойти эту комфортабельность. Внутри очень стильно. Несмотря на размеры, в неё много чего помещается (по необходимости, можно сложить задние сидения). Внутри, когда побываете, то впечатление не маленькой машинки. Расход по городу - 6.5 л, по трассе наименьшое 4.8. Кормим 92. Очень послушная в управлении. Вмеру мягкая. До сих пор никакого изьяна не можем найти. Покупали изначально мне, вот только мужа от руля оторвать не возможно.

У неё сплошные плюсы. Постоянно радует.

Немного слабовата антена.

Порада покупцеві: Уж точно не пожалеете. Из маленьких и экономных трудно представить лучше.

Обговорити відгук про KIA Picanto 2013

Stratovarius

А зимнюю резину брали и какой размер? Парктроник не ставили? Заранее спасибо!

15.03.2014

Изначально Picanto даже не рассматривался как вариант, выбирали RIO, но увидев в авто в салоне решение было принято сразу в пользу Picanto. Так как RIO за эти деньги не очень отличался от "десятк читати відгук

Максим
23.07.2013

Для всех страждущих этой машинкой заявляю сразу. На Украине комплектация одна с 1.2 литром двигателем и никаких наворотов ни под каким соусом вам их не поставят. Особенно я имею в виду тех, кто смотри читати відгук

Продаж б/у KIA Picanto

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7900$ 2014