Відгук KIA Picanto 2008 1.1 автоматична

NOBODY
Хмельницкий

04.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 12 км

В конце 2008 года купили сразу два корейца Picanto и Sorento, никогда раньше не сталкивался с авто етой марки, думал что фуфло но признаюсь ошибался!! Итак первое что мне не понравилось в малыше Пиканто ето что мало места(учтите у меня вес 110, габариты большие))) дальше завел движок, заводится отлично, движка почти неслышно...дальше я поехал и авто мне оказалось очень жестковато(до етого ездил на ауди а6 96год) на трассе ведет себя устойчиво до 130 дальше становится страшновато)) разгон до 100 просто супер как для такой машинки с таким мотором, после 100 тяжело набирает.....Вообщем проездил полтора года машинкой довольный уже привык к ней!!еще аудио система неплохая, мп3, юсб, особенно понравилось как радио ловит до етого ни вдной машине такого не встречал!!!

компактность, економичность

жестоковатая подвеска, багажника почти нет, мало места!

Порада покупцеві: берите смело!!

Обговорити відгук про KIA Picanto 2008

наталия

с коментарием согласна полностью, но хочу добавить, что проходимость этой машины великолепна, я проездила на ней всю эту зиму и приятно удивлена ею. у меня пиканто желтого цвета

марина

очень манемренная машина для неопытных водителей то что нужно

ВоваН

Пикантная КИА --- Это просто зверь!!!!!!! 510 км ---30литров,,,,,, та и по трассе она действительно себя уверенно держит ,как для своих габаритов!!!! Я уже год катаюсь по Киеву, и доволен на данный момент 10000000000000% ту зиму ездил на летней резине и просто МОЩЬ ,,,,, Я за год на ней 40 000 наматал Только ёё тонировать надо 100 %

Роман
11.11.2007

Автомобиль приобретен недавно семьей моих старых знакомых. Поскольку получилось так, что машину они купили раньше, чем успели получить водительские удостоверения, я с радостью согласился побыть времен читати відгук

Влад
Украина, Белая Церковь
01.04.2020

Отличная машина! Купили жене еще в 2012 году, и ни разу не пожалели. Автомобиль очень вместителен (кроме багажника) спокойно садятся 4 взрослых человека. Багажних немного маловат, но в нем еще и докат читати відгук

Продаж б/у KIA Picanto

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7900$ 2014