Відгук KIA Magentis 2008 2.0 механічна

Симферополь

10.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 8.500 км
Компл.: Стандарт

Купил авто в салоне весной 2008 года. До этого ездил 15 лет на немецких и итальянских авто. Мое мнение: не хуже немцев. но лучше итальянцев. Выбирал между Сонатой и Кэмри, Пассатом Б6 и Пежо 407.На всех машинах ездил на тест-драйвах. Больше всего понравилась Тайота и Киа. Тайота была намного дороже, а комплектация не лучше чем у маджентиса. Тайота давала гарантию 3 года, Киа 5 лет. В Киа даже запаска с легкосплавного металла. Плюс на халяву дали коврики, сумку водителя плюс симпатичная девушка-продавец. В общем купил Маджентис. Не жалею!!!

О плюсах говорить не хочу. Машина хорошая.

Багажник мог бы полегче закрываться. Я не люблю быстро ездить, но на трассе при скорости 100 берет около 8 литров. Я думал будет меньше. Резина немного шумновата.

Порада покупцеві: Корейцы молодцы!!! Доволен что не переплатил за бренд.

Обговорити відгук про KIA Magentis 2008

12.09.2008

Когда выбирал машину, то долго присматривался к характеристикам и, конечно же, прокатился. После тест-драйва сомнений не осталось. Очень понравилась техника. Машину купил буквально месяца два назад, и читати відгук

Ігор
Украина, Тернополь
15.01.2009

Відмінна машина, проїхавши 1500 тис. км відчув що розхід пального досить нормальний, як для такої великої машини 7, 5/8л на трасі, по місту 12/13л це не так вже й багато. Просторий салон який дозволяє читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015