Відгук KIA Magentis 2008 2.0 бензин механічна

Антон Резник
Антон Резник

Украина
Киев

02.02.2013
KIA Magentis
KIA Magentis

Рік, пробіг: 2008, 120.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Очень достойный и хороший автомобиль, стоит своих денег! В дороге за 4 года ни разу не подвела! Автомобиль в свое время выбрал по совету друга, сотрудника автосалона, где не посредственно и приобрел автомобиль. Использовал в своих целях. Ездили (путешествовали) по всей Украине (Крым, Одесская обл., Хмельницкая обл., Тернопольская обл., Львовская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Днепропетровская обл., Луганская обл.). Рекомендую для полного удовольствия - приобретать с объемом 2.7, АТ.

Плюси автомобіля:
Хороший экстерьер и интерьер. Просторная, хорошее качество.

Мінуси автомобіля:
Не могу ничего такого сказать.

Порада покупцеві: Рекомендую для полного удовольствия - приобретать с объемом 2.7, АТ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Magentis 2008

Сява продакшн  

Маджи машины - нормуль. Плюсов много. Минусов - тоже хватает. Но, минуса не дорогие. Сам катаюсь 4 год на такой. Правда в новом кузове, и автомат. 2.0. На данный момент главным минусом считаю шумоизоляцию и работу подвески! При минусовой погоде шум от работы стоек и частей подвески просто ни в какие рамки не лезет В этом плане корейци уступают япошам и тем более немцам. Также минусом считаю плохую шумоизоляцию как арок , днища , так и в целом авто. Коробку могли и на 5 ступеней сделать. Вот, в принципе с минусами все. За такую сумму денег -вариант хорош. Писать про конкурентов нету смысла, все впирается кошелек и личные предпочтения. Понятно, что лучше немца пока нету автомобиля, но , повседненую трудяжку можна поставить на роль этого авто!

+2ВІДПОВІСТИ  
Сява продакшн  

Главное, что она не тянет деньгу с водителя, в плане ремонтов по коробке, мотору и электроннике. В этом плане, она економна. Гланый сосатель финансов этого авто - ходовая и ТО, и бензин. 12 по пробкам литров - норма. Траса - 8.5/100км.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Magentis

Игорь
Украина, Киев
12.09.2008

Когда выбирал машину, то долго присматривался к характеристикам и, конечно же, прокатился. После тест-драйва сомнений не осталось. Очень понравилась техника. Машину купил буквально месяца два назад, и читати відгук

Ігор
Украина, Тернополь
15.01.2009

Відмінна машина, проїхавши 1500 тис. км відчув що розхід пального досить нормальний, як для такої великої машини 7, 5/8л на трасі, по місту 12/13л це не так вже й багато. Просторий салон який дозволяє читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3800$ 2004