Відгук KIA Magentis 2003 2.5 механічна

30.12.2007
KIA Magentis

Рік, пробіг: 2003, 82.000 км
Компл.: SE

Прекрасная машина, отличное качество сборки, неплохое качество пластика в салоне, единственный недостаток слабый металл, а так все прекрасно. По ходовой части довольно крепкие комплектующие, если к машине относится бережно и не колбасить её на всех передачах до красной зоны да и при том еще по ямам, при её эксплуатации не возникнет проблем, все как и у других замена масла, и бензин хороший не забывать заливать, а то корейцы к бензину привиредливы. Двигатель очень резвый, у меня MAGENTIS 2, 5 тойоту с объемом 2, 5 а так же 3, 0 оставляю без проблем. Так что не надо недаоценивать корейских производителей. В общем машина замечательная только хорошее мнение и удовольствие от управления и эксплуатации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Резвый двигатель, маневренность, хороший внешний вид, достойное качество сборки, в общем можно сказать что приобретая этот авто вы получите класс БМВ примерно 5 серии или тойоту, только в корейском обличии и значительно дешевле!!!!!!

слабый метал как на комплектующих так и на всяких болтиках и винтиках. Дороговастенькие запчастии, да и не везде есть то что нужно особенно от завода производителя!

Порада покупцеві: Для тех кто ищет хорошую машину, по доступной цене и не отдает принципеиального значения к тому чтобы на капоте красовалась звезда МЕРСЕДЕСА или пропеллер от БМВ и т.д., советую брать без раздумий автомобиль себя оправдает, и принесет море удовольствия. А новый MAGANTIS 2007 года это вообще чудо машина корейский s - класс!!!!!!!1

Обговорити відгук про KIA Magentis 2003

KIA Magentis

Украина, Симферополь
30.04.2009

Авто выглядит вдвое дороже чем стоит на самом деле. У меня нет ни одного знакомого который бы не обратил внимание на экстерьер - сравнивали и с мерседесом и с американцами.Иногда попадаются экземпляры читати відгук

иван
15.04.2008

До того как купил себе KIA MAGENTIS имел toyota avensis 2001г, решил поменять...пошел по солонам, посмотрел что есть, пригляделась мне MAGENTIS, дома по интернету посмотрел цены на них в германии, нед читати відгук

Продаж б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3800$ 2004