Відгук KIA Cerato 2020 1.6 бензин автоматична

Артем
Москва

30.09.2020

Рік, пробіг: 2020, 6.000 км

Витрата пального по місту: 10.1 л/100км, по трасі: 8.8 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Автомобиль был куплен у оф дилера в Июле 2020, за 1280000 рублей в комплектации «Лига Наций», из допов - защита двигателя, ковры (резиновые), тонировка задних стекол. До этого автомобиля владел Киа Сид 2014 Фифа, Киа Рио 2018 Фифа, Киа Про сид 2019.

Так же в феврале 2020 года была куплена оптима в комплектации престиж, церато 2 автомобиль в семье. Я это все к тому, что опыт владения корейскими машина имею приличный.

Теперь по существу, для тех кто решит купить данный автомобиль в этой комплектации.

Вы не получите 16-х литых дискив, мультимедии в салоне, автоматического поднятия водительского стекла, диодной оптики. (Через месяц вышла серия Эдишн Плюс со всеми этими ништяками на 50000 рублей дороже). Жалею что не дождался.

Минус в том, что за эти деньги могли бы поставить ну хотя бы самое обыкновенное литье, и сделать автоматическое поднятие стекла, я молчу о том что в других авто оно на всех 4 окнах.

Двигатель - я взял 1.6, и очень жалею что не 2.0. Машина никуда не едет, от слова совсем. На обгонах издает дикие вопли. Динамики нет никакой, автомобиль с этим мотором может посоревноваться лишь с матизом или ладой вестой.

Проехал на ней 6 тысяч км, все ок. Но недавно провел за рулем более 4х часов и понял, что сидения дико не удобные, отсутствует поясничный подпор, поддержка ног. После 3 часа езды, пришлось делать разминку на обочине, потому что просто онемели ноги и таз.

В машине нет шумоизоляции. Вообще. После 60 км/ч приходится увеличивать звук радио, что бы не слышать шум с улицы или вой ветра.

Пластик мягкий, приятно, но очень маркий, к нему липнет все-волосы, пыль, шерсть и тд. А Глянец на дверях просто царапается за 1000 км эксплуатации авто. Я не педант, не подумайте, но пластик в пыли постоянно, три или не три.

Итог:

Поезжу год-два и продам почти за тоже, что и купил. Эмоции были первые две недели, потом стал относиться как к любому авто до этого. Восторга нет, обычная, городская, комфортная поповозка, но не для дальних поездок.

Это лично мое мнение по данному авто, мой отзыв, я никому не навязываю то, что думаю.Кто пересел на этот авто с жигулей или прочего старого хлама, скажет что это супер тачка, но я так не считаю.

Внешний вид. Расписывать не буду, мне нравится, поэтому возможно и купил.
Отзывчивость руля. Я на бмв не ездил, на мерсах тоже, сравниваю с тем, ичем владел.
Расход топлива.
Стоимость обслуживания, но именно обслуживания, потому что, кузовщина стоит космических денег.
Ликвидность.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2020

США, Вест-Майами
30.03.2020

Позвольте заполнить несколько минуток вашего любопытства отзывом об автомобиле Kia Forte (Cerato) 2020, американец, который собран в Мексике. Forte имеет некоторые отличия от Cerato. Например у него в читати відгук

Антон
Россия, Бакшеево
29.10.2020

Машинка проехала первую тысячу км, думаю можно говорить о первых впечатлениях от Киа Церато. Движок После турбодизеля 1.6 CRDI на моём предыдущем Киа Сиде двухлитровый атмосферник особо не разоч читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011