Отзывы о KIA Cerato 2019

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях KIA Cerato выпущенных в 2019 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Cerato других годов выпуска, например в 2018 году или в 2020 году

Кемерово
2019, 5.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2019

Купил церато 4-ого поколения, так как давно хотел. Продал октавию 2018 года 1.4 турбо на механике 150 л.с., добавил и взял церато. И так о машине: KIA CERATO 2019 года выпуска, комплектация Luxe 1.6 AT 128 л.с., цвет темно-синий. На момент покупки авто в такой комплектации, а это апрель 2020 года читать отзыв

Константин
Константин
Нижний Новгород
2019, 20.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2019

Я не люблю часто менять машины, поэтому искал надежный седан, который прослужит долго без ремонта. По этой причине немцев с их одноразовыми турбомоторами и роботизированными коробками даже не рассматривал, Toyota Corolla всем хороша, но дорогая, мотор слабоват, и вариатор – тоже далеко не лучший вар читать отзыв

Пермь
2019, 5.000км
+1 / -0 KIA Cerato 2019

Итак прошла обкатка и эйфория (почти не было) можно написать коротко о своей сиротке 2019 года выпуска, комплектация престиж, 2 литра, автомат. Фото салона - для примера из нэта (как у меня кроме кожи). В мае месяце решил продавать своего филдера 2003 года, 1.8, 4 вд. Авто было очень ухоженное,  читать отзыв