Відгук KIA Cerato 2007 1.6 дизель механічна

07.09.2009

Рік, пробіг: 2007, 57 км
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: классик

1.6 CRDi - машина супер, у меня уже 2 года, могу сказать только, что за всё время менял только масло и фильтра на Kia центре (вообще всё делал у них - сигналку, турботаймер поставил сразу, музыку, тонировку и т.д). Больше никаких вложений, а езжу очень много (57000 км). Очень большой салон, дорогу держит прекрасно, высокий клиренс, а на счёт движка вообще нет проблем - мотор очень хороший 1.6 ТУРБОДИЗЕЛЬ, при 115 лошадках расход по городу в районе 5 - 5, 5 л. трасса 4 - 4, 5 л. и это всё при очень достойной динамике разгона, в первые дни даже не мог поверить что дизель может так лихо ездить. Так что если есть возможность покупайте, среди одноклассников лучшее предложение.

ДВИГАТЕЛЬ большой салон, комфорт неприхотливость и надёжность недорогой в обслуге

светлый сало нужны чехлы

Порада покупцеві: обслуживаться только на Kia центрах и машиной будете довольны.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2007

вчера купил буду про бывать.... дизель ...

Yaroslav
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читати відгук

Артем
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011