Отзыв KIA Cerato 2007 1.6 механическая

24.08.2009

Год, пробег: 2007, 48.000 км
Компл.: LX

Купил автомобиль из салона, и остался им вполне довольным. Места как в багажнике так и у задних пассажиров достаточно. Во время первой дальней поездки в Крым был приятно удевлён комфортом в длительной поездке. Создателям не помешало бы предусматреть експлуатацию на наших дорогах, ходовая периодически требут внимания.

Место в багажнике, место у задних пассажиров, динамика.

слабая ховая часть, дорогие расходные материаллы для ТО

Совет покупателю: появились умельцы которые заправляют телескопические стойки маслом, воспользуйтесь не пожалеете, родные газовые хотяд тисяч 10 а те 50.

Обсудить отзыв про KIA Cerato 2007

да машина не плохая но ходовка хилая стойки стучат даже на новой машине !

кореец

стучат не стойки аопорные подшипники стоек

Алексис

Стучат стойки , и вправду, практически у всех. Болезнь этой модели, стук начинается с плюс 15 градусов и ниже. При плюс десяти начинаются пробои стоек на ухабах, особенно при ходе отбоя. Комплект стоек 4 шт недешев, около 3700 грн , и ничем не заменишь другим - нет неоригиналов! У меня 2,0л механика - отличная машинка, но вот стук стоек !!!.... А при повышении температуры стук проходит , если не прошел - стойка реально убитая, надо менять однозначно, у нее газовый подпор пропал

-1ОТВЕТИТЬ
Кривцов Валентин

купил в мае 2009 в салоне.хороший дизайн приятный светлый салон просторная Двигатель 1.6 экономичный приемистый. Недостатки; стук в подвеске ,отсутствие СD шумноватая

-1ОТВЕТИТЬ
SIRKO

стойки-надо савить MANDO опоры аммортов-нужно менять вовремя и стойки стучать не будут вовсе отзыв-написан не теоретиком гоняющим авто для ремонта на сто,а написан-именно практиком,поменявшем уже около 10раз амморты на разных киа нескольким знакомым (лично) для полного понимания причины стуков- почитайте http://www.kia-club.com.ua

-2ОТВЕТИТЬ

Yaroslav
Украина, Днепр
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читать отзыв

Артем
Украина, Харьков
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читать отзыв

Продажа б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8900$ 2011