Отзыв KIA Cerato 2007 1.6 бензин + ГБО на механике

02.02.2017

Год, пробег: 2007, 137 км
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО

KIA Cerato 2007 - фото 1 KIA Cerato 2007 - фото 2 KIA Cerato 2007 - фото 3
Расход топлива в городе: 11.9 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.5 л/100км

Хороший семейный авто для города, резвый, хорошо управляемый, экономный. Просторный салон и багажник. По надежности это авто похоже на машины 90-тых годов, простой двигатель, выносливая ходовая. Многие водители поменявши киа церато (2004-2007г.в.) на другой авто пишут, чтобы лучше не меняли и я с ними согласен. Машинка хороша в управлении, в меру жесткая, можно сказать комфортная подвеска красивый внешний вид, салон сделан из качественного пластика, хотя иной раз зимой присутствуют сверчки, качественная оптика прекрасно *переваривает* 92-й бензин не дорогие зап части. Я поставил ГБО расход в неэкономном режиме - город - 12, трасса - 8, в среднем - 9.5. Шумоизоляция на среднем уровне.

Недоргие запчасти, просторная, неплохо смотрится, резвая, когда сел за руль то понимаешь, что все сделано для Тебя. Чуть не забыл - отличные тормоза.

Слабое лакокрасочное покрытие, маленький клиренс, длинный и низкий свес переднего бампера, маркий салон.

Совет покупателю: Берите рейсталинг 1.6 литра 122л.с.2006-2008г.в. не пожалеете там кстати стоит цепь грм и самое главное, чтобы машина была не *выжата*, а в нормальном состоянии.

Обсудить отзыв про KIA Cerato 2007

Vladimir-81

Хорошая модель, честная.

-3ОТВЕТИТЬ
Альберт Эйнштейн

... качественная оптика прекрасно *переваривает* 92-й бензин ... О как! Хм ...

Yaroslav
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читать отзыв

Артем
Украина, Харьков
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читать отзыв

Продажа б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2014 KIA Cerato 13900$ 2014