Відгук KIA Cerato 2007 1.6 механічна

Олег
Олег
Украина
Одесса

08.09.2010
KIA Cerato
KIA Cerato

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Брал новую в салоне. ДОВОЛЕН!!! До этого катался на всевозможных жигулях. Небо и земля. Хорошая управляемость, комфортный вместительный салон, резвая, надежная. Не жетская подвеска. Сравнивал с другими "однокласниками"... однозначно не хуже их, и за меньшие деньги! Не агрессивная езда, расход: город - 9, трасса (130км/ч) - 6, 5. Вцелом эта машина хороша и в городе и на трассе. При включенном кондиционере мощности 1, 6 - маловато. Менял передние колодки, сальник ступицы, расходники.

Плюси автомобіля:
Хорошая динамика, маневренность. Вменяемый расход топлива. Комфортный просторный салон, вместительный багажник.

Мінуси автомобіля:
Если ехать свыше 135км/ч нужна доп.шумоизоляция. Сделали никому не нужные "дыры" под стаканы на консоли (лучше бы была удобная полочка под барсетку). не полность складываюся задние сиденья (образется некая "нора" для перевозки дальномера). Отвратительный гарантийный сервис.

Порада покупцеві: За эти деньги - берите и не раздумывайте! Жаль что их сняли с производства

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Cerato 2007

Гість  

тоже Церато 2006 года 47000 км только заменил трубу с гофряком и сейчас стучит рулевая рейка хотя ездил с работы на работу !!!! стоимость рейки 300$ Вот и кореец !!!!!!!!!!!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Cerato

Yaroslav
Украина, Днепр
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читати відгук

Артем
Украина, Харьков
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011