Відгук KIA Cerato 2007 1.6 механічна

Луганск

07.05.2010

Рік, пробіг: 2007

Вы такие страсти рассказываете про черато КАМРИ, возникает вопрос нехера такие машины надо? Отездил на ланосе 230т 4 года когда сказали надо менять тормозные диски и сцепление - продал, до этого менял расходники, стойки стабилизатора 1 раз (40 грн) и 2 раза красил передний бампер и 2 раза менял -(охотник, рыбак). Купил второй ланос 1, 6 полнейшая комплектация по сравнению с сератой нет только климата, проехал за 2 года 80т. не менял НЕЧЕГО! ВСЕ РОДНОЕ неделю назад прошел диагностику (ямы залатали) все в норме. А вот теперь вывод - решил купить машину посолидней нравиться черато 2007 салон, интерьер, больше, шустрее, климат, комп. А получаеться не машина, а сплошной геморой который ничем не отличаеться от красивых китайских обверток. От салона до базара. Так ито наверное хер продаш!!!! Я в недоумении!!!!

надеюсь услышать от Вас

И определиться с выбором

Обговорити відгук про KIA Cerato 2007

михаил

Андрей добрый день. У меня чератик прошёл 74 000, пупил на 60, все родное, для себя поменял ремни, масла, жидкости, колодки. Капот за год один раз открывал. Раздражает белый салон, и как по мне расход (по городу с климатом 10-10,5 (агресивный стиль, 9,6 -10 спокойный)то что пишут 1,6 7,5 это не правда, по паспорту городской цикл 9,3. На трассе мак.6 литров, даже при агресивной езде. А так супер!!

Банифаций

Как это непрвда, что 7,5х100. Очень даже правда, ездить надо уметь и тогда 20 литров будет хватать(исключительно в городе) на 260 км, проверенно на себе. Мафына прошла 32 тыка.

stvol

машина класная... придратся не кчему, но всеже бензинчик 10 на 100 по городу... проверял не однократно... пробег 56к почти все в городском цикле.

криміналіст

По місту на механіці 1.6 бензин бере рівно 8 літрів (пробіг 20тис.), хоча в пробках стою рідко. багато залежить від резини, стилю водіння, простою в пробках. Взимку звичайно бере 9-10л. Перед тим було дві Вектри А і Б, Чератка на дві голови краща, можливо тому що нова)))

Yaroslav
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читати відгук

Артем
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011