Отзыв KIA Ceed 2013 1.6 turbo дизель на механике

Oleh
Oleh

29.10.2014

Год, пробег: 2013, 10.500 км

Выбор был между Сидом и Фокусом, оба дизеля, желательно комби и средняя комплектация. По факту акций остался Сид 1.6 дизель 128лс, мод. Mid. Коротко: в общем доволен, мотор тянет хорошо!, немного невнятно коробка 6 передача, рулевка - очень хорошо, подвеска иногда пробивает (возможно дороги плохие, возможно привычка ездить без особого контроля за покрытием - пред ВАЗ 2172 (очень хорошо)). Расход топлива слегка! - приуменьшен - как ни стараюсь (и опыт вроде есть - более 1000000км, и нервов нет) - ниже 5.7 среднее (70 траса/30 город) не удается. Комфорт - почти отлично (при росте 185 - если сам хорошо сижу - малый в кресле за мной - не очень); климат работает непонятно - за бортом +5, на климе +22, в салоне - свежо:-), за бортом +15, на климе +21, очень жарко...), возможно - научусь... Музыка - катастрофа! - не удается настроить звук спереди и сзади - либо спереди либо нигде! хорошо оценю громкую связь для телефона - очень удобно (когда один в салоне). Главная проблема - малый клиренс на глубокой!!! колее. На старте сразу ставил защиту двигателя - пока помогает... Прошу не судить очень строго - ездил на очень большом колличестве РАЗНЫХ авто - практически все 2108 - Приора, Шкоды (Фабия, Октавия, Суперб), Форды (Фокус, Мондео), Фольксы (Поло, Гольф, Джетта, Пассат), Ауди (А4, А6, Ку7)- оговорюсь - служебных, - Сида оценю примерно на 4, 5 из 5. Оценка - ниже. По мере появления нового мнения - буду комм.

Комфортная посадка, много опций, оригинальный вид, хороший двигатель, отличный ближний свет, удобный круиз, ISOfix для детского автокресла.

Малый клиренс... Не очень удачная музыка. Обзорность в зеркало заднего вида (салонное)? ограниченый багажник + докатка.

Совет покупателю: Модель хороша, больше (намного) плюсов, если есть возможность - покупать комби - места побольше.

Обсудить отзыв про KIA Ceed 2013

Василий
Украина, Саки
15.04.2013

Вот и я стал счастливым обладателем этой чудо колесницы Ceed SW TOP 1.6 АТ сириус сильвер. На шикарных иномарках не имел чести ездить поэтому сравню с а/м которые у меня были, а вернеее только с одним читать отзыв

25.05.2013

Езжу месяц. Моя первая машина. До этого по немногу ездил на жигулях и деу. Общее впечатление положительное. Внешность на 5. Выбирал между черато крузом и ситроен с4. Круз громоздкий, много ест и много читать отзыв

Продажа б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2017 KIA Ceed 15849$ 2017