Відгук KIA Ceed 2013 1.6 turbo дизель механічна

Андрей Владимирович

Алушта

20.01.2014

Рік, пробіг: 2013, 25.000 км

Рост 190, вес 110. Киа Сид - мое 14 транспортное средство, были и жЫгули (2106, 2107, 2111 - редкое Г), две таврии - Респект!, Мазда 626, Мазда6, микроавтобус Хундай Н 200 и джипы Тойота Прадо 2.7 и 4, а так же чудо из Поднебесной - Черри QQ. Перед Сидом был Хундай Акцент 1.5 crdi. Хорший авто, но внутри откровенно бюджетно. Честно говоря считаю Сид - лучшее предложение на сегодняшний день: цена-качество! У меня 1.6 CRDI, хетчбек, беленький. Пробежал 25 тыс. почти за год - Бомба! Реальный расход 5.9, хотя с педалью Газа никогда бережно не обращался! Красавчик снаружи, умничка внутри! Все что нужно для комфортного путешествия: раздельный климат контроль, круиз, подогрев сидений и руля!, датчик света и дождя! Достойная музыка, мощщи хватает (хотя честно говоря что музыки, что мощности всегда хочется побольше!). Перевозил в салоне зеркало размером 90 на 170 правда сидел как чкрячик, но ехал с закрытой 5 дверью! Машиной доволен на все 100! Советую всем.

Внешность - супер, внутри - ляля, мотор - бомба, рулится - Вау, дорогу держит - класс, комфорт- 555!!!

Низкий клиренс - пришлось поднимать на станции ТО.

Порада покупцеві: Берите, даже не думайте! Очень рекомендую!

Обговорити відгук про KIA Ceed 2013

rdiesel

Насколько реально увеличить клиренс?

Мне подняли на 3 см, на станции ТО при салоне КИА, отдал 2200грн. Проставки из аллюминия, задрали и морду и жопу. В эту цену вошел и развал-схождение. Без подъема ездить было просто очень грустно

usergate

Как после этого на трассе себя ведет?

На трассе ведет хорошо, разницы не заметил, зато преспокойно подъезжаю носом к бордюрам!

rdiesel

У друга спортейдж 1.7 дизель. 60 т. км. пробега. В общем неплохо, но по мелочи куча косяков вылезла. Протекало лобовое, втулки, стойки, прокладка головки. А как у Вас на этом пробеге?

У меня Сид, а не спортейдж. Пробег 25 с хвостиком, за все время подбарахлил подогрев сидения водителя.

kudla

Я поднял на 1.5 см межветковыми проставками - эффект дало и по проходимости и стало тише. Глотает мелкотьню на ура. А прошлый сидподымал именно вот таким способом, как описан выше - честно - продал с большым чувством вины не сказав поменять передок. Металлические проставки выбивают ходовую быстрее, к сожалению. Но за то 3 см. Но это лично мой опыт. Ничего не навязываю.

ren1959

какя приемистость?

Василий
Украина, Саки
15.04.2013

Вот и я стал счастливым обладателем этой чудо колесницы Ceed SW TOP 1.6 АТ сириус сильвер. На шикарных иномарках не имел чести ездить поэтому сравню с а/м которые у меня были, а вернеее только с одним читати відгук

25.05.2013

Езжу месяц. Моя первая машина. До этого по немногу ездил на жигулях и деу. Общее впечатление положительное. Внешность на 5. Выбирал между черато крузом и ситроен с4. Круз громоздкий, много ест и много читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015