Відгук KIA Carnival 2008 дизель автоматична

Рік, пробіг: 2008, 17.500 км
Двигун: дизель
Компл.: ЕХ
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машину купил в сентябре 2009 года. Автомобиль 2008 г.в. Выбирал недолго т.к. перед этим смотрел много минивенов, оставил два претендента - Тойота Сиенна и Карнавал. Тойоту не вытянул по деньгам. Езжу спокойно, машина при неспешной езде доставляет массу удовольствия, иногда в дальней поездке плавность хода даже убаюкивает. Сначала переживал по поводу расхода, потом успокоился - мотор 2, 9, кормить по-любому нужно. Скрипящяя задняя дверь раздражала пока не обмотал скобу замка изолентой, музыку и двд ставил сам, все остальное не трогаю. Стараюсь не мешать машине работать, масло меняю решил менять каждые 10000 км, обслуживаюсь по гарантии, за те деньги что плачу сервису душу из них вытряхиваю.

Размер салона, комфорт, мощность двигателя.

На сегодня: машина не массовая, как следствие не всегда есть расходники, аксессуары, при активном вождении большой расход топлива, отсутствие люка и эл.приводов задних дверей.

Порада покупцеві: Хотя везде говорят о бюджетности Карнавала - это сказка, оправданная в определенные моменты только ценой. Машина большая, тяжелая, напичкана электроникой - содержание дешевым не будет, но и дороже чем что-то аналогичное не будет. Такую машину брать на год - два не выгодно, это как очень индивидуальная вещь - чуствуешь что душа лежит - бери, нет, купи попонтовей чего-нибудь.

Обговорити відгук про KIA Carnival 2008

Какую лучше брать; дизель или бензин? Спасибо за совет!

Дизель кушает меньше, но у нас в городе мало, точнее их нет, людей разбирающихсяв дизелях. Бензин проще в обслуживании, кушает в литрах больше, однако с таким весом любой джип будет кушать еще больше. У меня первый дизель, пока мне нравится.

только дизелью Пробовал бензин _не то, Расход солярки очень удовлетворительный

15.06.2009

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее читати відгук

Константин
Украина, Новомосковск
23.04.2012

покупая эту машину не думал что она мне так понравиться. уютный, мягкий, динамичный, вместительный минивен подходит и для путешествий и для бизнеса. купил и не жалею. Проехал 35 тыс. почти ничего не д читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015