Відгук KIA Carnival 2008 дизель автоматична

Анонім
Анонім
Украина
Донецк

01.06.2010
KIA Carnival
KIA Carnival

Рік, пробіг: 2008, 17.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: дизель
Компл.: ЕХ
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машину купил в сентябре 2009 года. Автомобиль 2008 г.в. Выбирал недолго т.к. перед этим смотрел много минивенов, оставил два претендента - Тойота Сиенна и Карнавал. Тойоту не вытянул по деньгам. Езжу спокойно, машина при неспешной езде доставляет массу удовольствия, иногда в дальней поездке плавность хода даже убаюкивает. Сначала переживал по поводу расхода, потом успокоился - мотор 2, 9, кормить по-любому нужно. Скрипящяя задняя дверь раздражала пока не обмотал скобу замка изолентой, музыку и двд ставил сам, все остальное не трогаю. Стараюсь не мешать машине работать, масло меняю решил менять каждые 10000 км, обслуживаюсь по гарантии, за те деньги что плачу сервису душу из них вытряхиваю.

Плюси автомобіля:
Размер салона, комфорт, мощность двигателя.

Мінуси автомобіля:
На сегодня: машина не массовая, как следствие не всегда есть расходники, аксессуары, при активном вождении большой расход топлива, отсутствие люка и эл.приводов задних дверей.

Порада покупцеві: Хотя везде говорят о бюджетности Карнавала - это сказка, оправданная в определенные моменты только ценой. Машина большая, тяжелая, напичкана электроникой - содержание дешевым не будет, но и дороже чем что-то аналогичное не будет. Такую машину брать на год - два не выгодно, это как очень индивидуальная вещь - чуствуешь что душа лежит - бери, нет, купи попонтовей чего-нибудь.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Carnival 2008

Сергей  

Какую лучше брать; дизель или бензин? Спасибо за совет!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дизель кушает меньше, но у нас в городе мало, точнее их нет, людей разбирающихсяв дизелях. Бензин проще в обслуживании, кушает в литрах больше, однако с таким весом любой джип будет кушать еще больше. У меня первый дизель, пока мне нравится.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

только дизелью Пробовал бензин _не то, Расход солярки очень удовлетворительный

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Carnival

Владимир
Украина, Днепр
15.06.2009

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее читати відгук

Константин
Украина, Новомосковск
23.04.2012

покупая эту машину не думал что она мне так понравиться. уютный, мягкий, динамичный, вместительный минивен подходит и для путешествий и для бизнеса. купил и не жалею. Проехал 35 тыс. почти ничего не д читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015