Відгуки про KIA Carnival 2008

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Carnival виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Carnival інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Геннадий
Геннадий

2.7 бензин, MT
2008, 40.000км
+143 / -4 KIA Carnival 2008

KIA Carnival Южно-Коорейской сборки, купил в салоне в ноябре 2009 года. Использовал для длительных путешествий в комфорте всей семьей или компанией 7 человек. За 2.5 года по гарантии заменили цилиндр сцепления и лобовое стекло, которое треснуло в разгар лета из-за мощной устанговки климат-контроля.  читать отзыв

Иван
Иван
2.9 дизель, MT
2008, 23.000км
+83 / -2 KIA Carnival 2008

купил в 2008, очень доволен. сразу нравилось быстро ездить на мощной машине, пробовал резкую езду, средний расход был 8-8.5. специально взял с механической коробкой, чтоб дешевле во всех отношениях и самому управлять. потом попробовал на экономичность - нигде не лихачить и пускать с горок на холосты читать отзыв

Константин
Константин

Новомосковск
2.9 дизель, AT
2008, 35.000км
+129 / -2 KIA Carnival 2008

покупая эту машину не думал что она мне так понравиться. уютный, мягкий, динамичный, вместительный минивен подходит и для путешествий и для бизнеса. купил и не жалею. Проехал 35 тыс. почти ничего не делал, вовремя замена масел фильтров. Обслуживался у официального диллера. Авто еще на гарантии. разг читать отзыв

Анонім
Анонім
Донецк
дизельAT
2008, 17.500км
+162 / -0 KIA Carnival 2008

Машину купил в сентябре 2009 года. Автомобиль 2008 г.в. Выбирал недолго т.к. перед этим смотрел много минивенов, оставил два претендента - Тойота Сиенна и Карнавал. Тойоту не вытянул по деньгам. Езжу спокойно, машина при неспешной езде доставляет массу удовольствия, иногда в дальней поездке плавност читать отзыв

3.8, MT
2008, 19.000км
+128 / -2 KIA Carnival 2008

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее возможностями. Я ставлю этой машине "4" не потому, что что-то у нее плохо, а потому что я читать отзыв

нові відгуки про Carnival 2008 року