Відгук KIA Carens 2011 2.0 бензин автоматична

11.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 3.500 км
Компл.: TOP (7 мест)
Кузов: мінівен, 5 дв.

Очень доволен данной машиной. У меня 3-е детей, и меня сильно спасает то, что в багажнике можно разложить ещё два сиденья. Т.к. во втором ряду трое детей не поместятся, если установлены два детских кресла, то остается очень мало места. Конечно, есть минивены и побольше, и может, получше. Но если брать 7 мест, автомат и.... невысокая цена, то 1 место - за каренсом. Пока всем довольны, водим вместе с женой. Проблем нет.

Вместительность, мягкость, комфорт, безопасность, супер авто для большой семьи.

Единственный, это расход - что естественно при 2-х литровом автомате.

Порада покупцеві: Рекомендую всем у кого 3-е детей, и кто любит качество и надёжность.

Обговорити відгук про KIA Carens 2011

kiav

Дополню, что луче вэна чем каренс, у других производителей нет, по расходу замечу, не надо давить на педаль держи до 2000 об., у меня по городу 8,3, за городом экспериментировал 200 км. скорость 65 км. 5,1, дизель отдыхает, по трасе шел 220 км., больше идти опасался за шины, расход 11,5, комфортная скорость 170, расход 10,3, в общем научись работать газом, слушай момент переключения передачи, не насилуй.

Украина, Запорожье
30.07.2010

Искали относительно не дорогой и просторный семейный автомобиль.Как оказалось преимуществ у машины "масса" Для двух литрового двигателя, расход по городу - 14- 17 литров летом, при том что е читати відгук

Украина, Запорожье
08.12.2010

Машина очень понравилась, особенно на хорошей дороге. Но есть одно но - очень огорчает меня тот факт, что производитель не делает мягкий пластик, на торпедо и верхних частях дверей. Только забрали из читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018