Відгук JAC S2 2018 1.5 бензин механічна

JAC JS2 (S2)
JAC S2

Рік, пробіг: 2018, 100 км
Компл.: Intelligent

Стал владельцем Джака С2 в 2019 году. В белом цвете, салон роскошный, кожа, монитор, очень удобный руль. По подвеске мягкая машина, высокая, идет отлично, дорогу держит. Пока проехал мало, чтобы что-то сказать. Багажник хороший, 450 там нет но поместится достаточное количество сумок. Немного напрягает защелки дверей. Когда авто начинает ехать, машина закрывается. Но когда остановился, двери открываются только с кнопки. Когда вытаскиваешь ключ, все двери открываются. Не очень удобно в общем.

Солидный внешний вид, особенно перед - мощные решетки, смотрится роскошно, нет нигде ни перебора, ни недобора, все гармонично. Салон слегка маловат. Спереди отлично, но сзади удобно будет только двоим.

Отзыв буду дополнять по мере пользования. Всем ни гвоздя, ни жезла!

- хороший кроссовер для небольшой семьи - компактный, экономичный;
- расход должен уменьшаться с пробегом, пока около 8 по городу;
- солидный, удобный, классный салон.

- минусов нет.

Порада покупцеві: Отличная машинка за небольшие деньги.

Обговорити відгук про JAC JS2 (S2) 2018

Alex.KV

Добрый день. Поздравляю. Сам раздумывают над покупкой данного авто. Выбираю между Тигго 2. Какой расход топлива реальный?

driver147

CatDog, Я был на тесте и Джака и Чери. Лично мне Джак понравился больше. И подвеской и особенно мотором он лучше. У Чери больше багажник, но она вообще не едет. Если крутить мотор в красную зону, тогда хоть как-то есть тяга.. Особенно на трассе, даже на механике - очень вялий розгон.. Или может мотор еще был не обкатан? ХЗ..
А у Джак - наоборот тяга с низов..
Вообщем, сходите помацайте сами.
Смотрел сегодня Равони на Сирецкой и там же этот Джак стоит. Вообщем, тоже думаю брать Джак)

Alex.KV, так реальный 7,6 город с кондером, трасса еще меньше.

Danubecaptain

Удачи во владении! И, как говорится, ни гвоздя ни жезла!

Михайло Цимбалістий

Доброго дня! Розглядаю також варіант придбання, даного авто. Як на даниц час авто себе показує, найбільше цікавить розхід.

JAC S2

олег
Украина, Запорожье
25.07.2018

Всем привет! В мае 2018 года стал владельцем JAC S2 2018 гв на ручке в максимальной комплектации. Пройдено 2600 км и сделано "0" ТО в июле 2018 (2000-3000 км, цена 1816 грн по регламенту) читати відгук

19.03.2019

Настало время менять авто. До этого ездил почти 12 лет на Чери Амулет. Неплохая машина, должен вам сказать. Не Феррари конечно, но вполне надёжная и неприхотливая машинка. Прошла 220 000 км без пробле читати відгук