Відгуки про JAC HFC1020K 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі JAC HFC1020K виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про JAC HFC1020K інших років виготовлення, наприклад в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (4 відгуків)
Николаевич
Николаевич

Кременчуг
2.5 дизель, MT
2007, 200.000км
+2 / -0 JAC HFC1020K 2007

Джаком 1020 был в целом как на свои деньги доволен, имея опыт владения практически всех грузовиков как отечественных так и импортных малотонажных,естественно приходится сразу вложиться при покупке в косяки но зато потом если машину чувствуешь не долбодятел то проблем нет.Повезло с модификацией длинн читать отзыв

Саня
Саня
2.5 дизель, MT
2007, 65км
+20 / -2 JAC HFC1020K 2007

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПРОЧИТАЙТЕ... Мой опыт владения Джаком. Перед покупкой читал отзывы на этом сайте, о том, что автомобиль шумный, медленный, ненадежный. Думаю, ну как можна так думать о дизельном двигателе, это ж не какая-то ГАЗель. Думаю, во народ переборчивый, им только Спринтеры подавай... Но о читать отзыв

MT
2007, 77.000км
+8 / -1 JAC HFC1020K 2007

В целом автомобилем доволен. При правильном уходе прослужит долго. Ломается редко. Стоит своих денег. читать отзыв

MT
2007, 77.000км
+11 / -0 JAC HFC1020K 2007

Автомобиль использовал два года. В целом доволен. Ломался редко. В основном из-за неопытности водителей в смысле вовремя обратить внимание на некоторые изменения в работе. читать отзыв

нові відгуки про HFC1020K 2007 року