Відгук Iveco Daily 2007 3.0 дизель механічна

Сергей
Сергей

Украина
Львов

11.02.2013
Iveco Daily
Iveco Daily

Рік, пробіг: 2007, 289.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 3.0 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина настолько надежная, что отказался покупать Спринтер. Всю дорогу с Европы на Украину получал удовольствие от езды. Груженная или пустая, идет мягко и без напряжений. Салон очень удобный и теплый. Торпеда такая функциональная, что разместить можно все, что необходимо под рукой в дороге. Обслуживание не дорогое, запчасти доступные. В сравнении с Mercedes-benz Sprinter, который недавно продал, получил опыт, что не всё то плохо, что дешевле стоит.

Плюси автомобіля:
Все не перечислить.

Мінуси автомобіля:
Их просто нет.

Порада покупцеві: Кузов Спринтера за пять лет обязательно покрывается коррозией, IVECO и через десять будет как с завода. Грузоподъёмность практически одинакова. Во всех отношениях не уступает, а иногда и превосходит Mercedes-benz Sprinter.

Того ж дня Сергей дописав: Хочу добавить, что именно IVECO DAILY 35c18v 2007 года выпуска, для Украины еще не изученная модель, но бояться этого не надо. Машина очень удобная и надежная.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Iveco Daily 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

По хорошим дорогам, лучшей машины нет.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Северный  

Стоит отметить тот факт, что по сравнению со спринтером, на Iveco запчасти дешевле стоят. Постоянно акции. В апреле, например, на аксессуары, сиденья менять будем. Для организаций вообще выгодно выходит. Мы пока еще 3 года используем эти машины, впечатление, что у механиков, что у водил положительное.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Свердлов  

Машина отличная, в эксплуатации за 3 года ни разу не подвела. Сейчас еще на всю технику Iveco по акции накупили аксессуаров. На пару машин камеры заднего вида поставили, мультимедиа системы. Вышло не так дорого, нежели бы ставили дешевую китайскую электронику.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Северный  

Алекс Свердлов, дешевую китайскую электронику не в коем случае! Я тоже в одно время с алиэкспресс назаказывал, поставил, чуть машину не сжег. Лучше уж оригиналы! Тем более на Iveco они не так уж и дорого стоят.

ВІДПОВІСТИ  
Alone Стая  

Хороший аппарат! Нравиться его неубиваемая подвеска. Сколько ям и ухабов я на Дэйли собрал, до сей поры бегает. По оригинальным запчастям подскажите, где найти, и где с акциями можно ознакомиться?

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Северный  

На официальном сайте все дилеры перечислены, а также акции. В июле к примеру на Ивеко можно экономично заменить тормоза и сцепление.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Iveco Daily

Владимир
Украина, Кропивницкий
23.04.2008

очень хорошая машина, все роботает на вышем уровне и именно ета машин7а может составить конкуренцыю SRINTERU говорю потому что у самого сейчас мерс(отдихает) читати відгук

Владимир
Украина, Николаев
26.07.2008

Отличный автомобиль как для грузовых, так и для пасажирских перевозок. Отличное сочетания мощьности, экономичности и комфорта . читати відгук