Відгук Iveco Daily 2005 механічна

Владимир
Владимир
Украина
Кропивницкий

23.04.2008
Iveco Daily

Рік, пробіг: 2005, 310 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

очень хорошая машина, все роботает на вышем уровне и именно ета машин7а может составить конкуренцыю SRINTERU говорю потому что у самого сейчас мерс(отдихает)

Плюси автомобіля:
3литра вигатель

Мінуси автомобіля:
130 км ограничитель

Порада покупцеві: берите скажете спасибо

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Iveco Daily 2005

Евгений Северный  

Бегал у нас очень долго без особых поломок. При ТО всегда ставили оригинальные запчасти и расходники. Водила по пьяне только разок разбил передок, сейчас как новенькая. Недавно вот по скидке обновили магнитолу и стеклоочистители. (акция идёт)

+1ВІДПОВІСТИ  
Алекс Свердлов  

Запчасти сами ставили или у офицалов? Подскажите, есть ли смысл искать заменители для Iveco. Смотрел по ценам комплектующие не намного дешевле. А как в эксплуатации, или все-таки есть смысл чуть-чуть переплатить за оригиналы?

-1ВІДПОВІСТИ  
Евгений Северный  

Переплатить за оригиналы есть смысл! У нас Iveco давно, и ломается не так часто, чтобы искать способ сэкономить. Тем более если поставишь не качественную запчасть, немного погодя слететь может уже агрегат по серьезнее. И есть шанс "попасть на бабки".

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Свердлов  

Понял вас. Спасибо за разъяснения. В похожей сфере была подобная ситуация. Мы уже закупили у официальных представителей по акции необходимые запчасти. Переплата небольшая. За то не какой сервис не предъявит за то, что поставили непонятно что.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Iveco Daily

Владимир
Украина, Николаев
26.07.2008

Отличный автомобиль как для грузовых, так и для пасажирских перевозок. Отличное сочетания мощьности, экономичности и комфорта . читати відгук

Геннадий
Украина, Киев
08.09.2008

Автомобиль надёжный, но не для наших дорог. Когда пустой сильно гремит и жёсткая подвеска, когда гружёный идёт более мягко. читати відгук