Відгук Iveco Daily 2005 механічна

Рік, пробіг: 2005, 310 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

очень хорошая машина, все роботает на вышем уровне и именно ета машин7а может составить конкуренцыю SRINTERU говорю потому что у самого сейчас мерс(отдихает)

3литра вигатель

130 км ограничитель

Порада покупцеві: берите скажете спасибо

Обговорити відгук про Iveco Daily 2005

Евгений Северный

Бегал у нас очень долго без особых поломок. При ТО всегда ставили оригинальные запчасти и расходники. Водила по пьяне только разок разбил передок, сейчас как новенькая. Недавно вот по скидке обновили магнитолу и стеклоочистители. (акция идёт)

Алекс Свердлов

Запчасти сами ставили или у офицалов? Подскажите, есть ли смысл искать заменители для Iveco. Смотрел по ценам комплектующие не намного дешевле. А как в эксплуатации, или все-таки есть смысл чуть-чуть переплатить за оригиналы?

Евгений Северный

Переплатить за оригиналы есть смысл! У нас Iveco давно, и ломается не так часто, чтобы искать способ сэкономить. Тем более если поставишь не качественную запчасть, немного погодя слететь может уже агрегат по серьезнее. И есть шанс "попасть на бабки".

Алекс Свердлов

Понял вас. Спасибо за разъяснения. В похожей сфере была подобная ситуация. Мы уже закупили у официальных представителей по акции необходимые запчасти. Переплата небольшая. За то не какой сервис не предъявит за то, что поставили непонятно что.

Iveco Daily

Украина, Николаев
26.07.2008

Отличный автомобиль как для грузовых, так и для пасажирских перевозок. Отличное сочетания мощьности, экономичности и комфорта . читати відгук

Геннадий
08.09.2008

Автомобиль надёжный, но не для наших дорог. Когда пустой сильно гремит и жёсткая подвеска, когда гружёный идёт более мягко. читати відгук