Отзывы Iveco Daily

Решили приобрести Iveco Daily? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Iveco Daily на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Iveco. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Iveco Daily. Из года в года как комплектация так и качество Daily может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 289.000км
+95 / -3 Iveco Daily 2007

Машина настолько надежная, что отказался покупать Спринтер. Всю дорогу с Европы на Украину получал удовольствие от езды. Груженная или пустая, идет мягко и без напряжений. Салон очень удобный и теплый. Торпеда такая функциональная, что разместить можно все, что необходимо под рукой в дороге. Обслужи читать отзыв

Черновцы
1988, 300.000км
+15 / -1 Iveco Daily 1988

Машина - рабочая лошадка. Загружай и езжай! У меня 4 года. Серьезных проблем не было. Ездил по городу и по Украине. читать отзыв

юра
юра
2000, 18.000км
+34 / -7 Iveco Daily 2000

отличьное авто для работы.удобное во всех оношениях.запас грузоподьемносто 50%.средний расход топлива.холода не проблема-стартует как летом. читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2003, 300км
+161 / -3 Iveco Daily 2003

Автомобиль надёжный, но не для наших дорог. Когда пустой сильно гремит и жёсткая подвеска, когда гружёный идёт более мягко. читать отзыв

Николаев
2003, 200.000км
+156 / -5 Iveco Daily 2003

Отличный автомобиль как для грузовых, так и для пасажирских перевозок. Отличное сочетания мощьности, экономичности и комфорта . читать отзыв

новые отзывы о Iveco Daily