Відгук Infiniti FX 2009 3.5 автоматична

14.03.2009
Infiniti FX37/FX50/FX30D
Infiniti FX

Рік, пробіг: 2009, 7.600 км

Машина очень резвая...но жесткая . Дизайн нравиться всем . Шумоизоляция на твердую 5 . Очень нравиться когда люди оборачиваються вслед . С обзорностью отлично , посадка джиповская . Но правая часть не сильно хорошо осматриваеться . В машине много ненужных кнопок , с которыми не разобраться . Насчет расхода , то велик . Гдето около 18 в городе при довольно резвом движении . По трасе можно в 12 вложиться , если ехать 120 . На скорости под 190 на плохой дороге становиться страшновато. А вот на трасе все шикарно . По обслуживанию немного дороже нисана и немного дешевле мерседеса . Вопщем машинка супер , брал из америки . Думаю еще годок кризиса и такую можно будет взять гдето за 35-40 штук баксов . Всем удачи на дорогах .

Дизайн , разгонная динамика , роскош салона , много разных систем , цена , престижность марки .

Расход , жесткость кузова .

Порада покупцеві: Возьмете не пожалеете . Но совет - подождите годок , и возьмете совсем дешево .

Обговорити відгук про Infiniti FX37/FX50/FX30D 2009

алексей

Расход как расход,в автомобиле же свыше 300 л.с.,любой другой автомобиль с такой мощностью будет потреблять не меньше топлива,а может и больше.

Влад

соглашусь, но лично мне очень не понравился капот - не удобно страшно и багажник такой формы, что тут нормально не положить ничего, а так да, машина хорошая...

Infiniti FX

Павел
14.03.2008

Отличный автомобиль, выбирали между Lexus RX и Infinity FX, неповторимый дизайн как кузова так и салона, куча наворотов, очень мощный двигатель. Выбор в пользу Инфинити. читати відгук

Украина, Хмельницкий
28.09.2008

Пару недель назад приобрел FX35 золотой металик в автосалоне Дункан Моторс г. Киев, ул. Бориспольская 26-Д Понравилась работа персонала салона - оставил залог, понравившуюся машину отогнали на стоянку читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26900$ 2021