Відгук Infiniti FX 2008 3.5 автоматична

Infiniti FX35/FX45
Infiniti FX

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
Компл.: full

Пару недель назад приобрел FX35 золотой металик в автосалоне Дункан Моторс г. Киев, ул. Бориспольская 26-Д Понравилась работа персонала салона - оставил залог, понравившуюся машину отогнали на стоянку, через пару дней приехал оплатил, пока пару часов пил кофе и разбирался с управлением работники салона оформили все документы. Серьезно и без всякой нервотрепки и суеты. Молодцы! Теперь собственно о машине. Прежде чем брать, прочитал массу отзывов и про плохую и жесткую подвеску, и что машину кидает в колее, и что на кочках забрасывает зад, и тяжелый руль, и аквапланирование из-за широких колес, и маленький багажник и и кучу других нелесных моментов. Но после тест-драйва (80 по трамвайным путям на Глубочинской) решил все-таки поменять свой Prado 120 на эту новинку. Машина в максимальной комплектации для Северо-американского рынка. Спидометр и в милях и километрах, компьютер так-же, только счетчик общего пробега в милях. Брал специально американц, а не официала из-за разницы в комплектации и американского мотора (он менее форсирован и всеяден). Диски на 20, всесезонная резина Bridgestone Dueler H/P ​92A P265/50R20 106V. Давление сразу с 3 ати спустил до 2, 2 ати, в салоне этого не сделали. Подвеска очень упругая, но едешь гораздо комфортней, чем на WW Golf, пару раз попадал в выбоины на асфальте глубиной 14-16 см подвеска не пробивалась. Едет жоще Prado, но зато нет раскачки и подпрыгиваний на лежачих полицейских. Руль свободно управляется одной рукой и как мне показалось легче чем на WW Golf, но к рулю надо привыкнуь - малейшее отклонение руля и машина меняет направление движения, через пару дней уже кажется, что по другому быть и не должно. К габаритам привык быстро, зеркала заднего вида большие, дольше привыкаешь ездить по камерам обзора. К колее машина не чувствительна, реагирует только на уклон дороги но в пределах разумного. На кочках и гребенке в повороте машину совершенно не забрасывает и на руле отдачи нет. Участки разбитой дороги с поворотами, которые на Prado я с опаской проходил на 80-90, на FX свободно прохожу на 120 без всякого напряжения. Расход топлива на оф. сайте 13-город, 9-трасса. От Киева до Житомира старался держать ровно 120, расход по компу 10, 8, быстрее не ехал - обкатка, хотя по инструкции на обкатке можно значильно быстрее до 4000 об.мин - около 200 км.час. По городу средняя скорость 24км.час расход 16, 1. Пришлось уже поездить по лужам и под дождем - на 120 точно никакого аквапланирования нет. Тормозные диски вроде не большие для такой машины, а системы дотормаживания работают черезчур агрессивно - чуть сильнее нажал и машина становится как вкопанная, надо привыкать. Официалы сказали что системы активного круиз-контроля работать не будут т.к. в разметку добавляется специальный магнитный порошок, а в нашей стране такого порошка нет. Неверьте - все работает прекрасно: и полосу держит и пиликает при пересечении полсы. Очень удобно голосовое управление - можно ничего не нажимать, а давать команды голосом. Вместо CD на 6 дисков установлен 9Гб жесткий диск, можно носится по любым кочкам, слушать записи и никакие головки не стряхнешь. Багажник меньше, чем у Prado, но он и не маленький. Задние сиденья очень комфиртные. Мне в салоне машины очень уютно. За пол часа можно разобраться со всем управлением и без инструкции. Сам мучался с выбором, может кому пригодится моя информация. Это первые ощущения после 1000 км. пробега. Считаю, что все машины одного уровня именитых производителей по своему хороши, и любая может доставить массу удовольствия.

Обговорити відгук про Infiniti FX35/FX45 2008

виталий

Абсолютно заказная ,маркетинговая статья ! Для того что бы попались на мягко сказать не очень достойную машину . Я , купил и пожалел . Почти все , в этой статье неправда . Машина не соответствует все о чем пишут штрейбрехеры . Ниссан он и остался Ниссаном , только нафаршировали и обозвали Инфинирти

Смекалкин

Прочел первые три строки отзыва, сразу ясно писаки либо маркетологи, либо сотрудники автосалона...тьфу!!

Максим

Я директор "Автоцентра". И хочу сказать следующее. Все что написано писал человек, владелец автомобиля Я лично и мои подчиненные ни кого не нанимали, и не просили писать статью. Так что Ваше право верить или нет. Но это правда.

Самое смешное, что тоже покупал FX-35 в "ДУНКАНЕ"... Не машина, а бомба! Если ты спортсмен по натуре, езда на ней - праздник, который всегда с тобой. Этот спорткар размером с грузовик спокойно идёт и по бездорожью. Недостаток (если это, конечно, недостаток: бомба все таки) это - расход и 22, и 24 литра при агрессивной езде в городе. На трассе же - 12-14. Более красивой, комфортной и одновременно "взрывной" тачки лично я пока не встречал!

Sanya

Да маркетологи канешно молодцы но людей зачем дурить?Писал тут три статьи писал тотже человек когда представлялса директором автоцентра отзыв тоже он написал и канешно что самое смешное что он предумал себе третье имя Александр.Кароче учись правилам маркетинга! Совет когда пишиш разные тексты и хочеш чтобы тебе не попалили непиши одни теже слова легко выкупить

серега

если пишете о активном круизе. то прежде чем бред писать о каком-то магнитном порошке. то я вам скажу что он работает совсем не так. если вы нажимаете эту функцию то ваша машина будем держать растояние перед авто идущим впереди. на бмв работает без порошка. не несите пож бред

Не хочется спорить и что-то доказывать кому-то здесь, вы просто заливаетесь все от зависти, машинка просто супер, действительно "взрывная"!!!! FX 35 мне пригнали из Штатов, поэтому никакого отношения к Дункану я не имею, летаю на ней уже год и доволен всем...Эффектная, СУПЕРДОСТОЙНАЯ "взрывная" тачка!!!!!!

саша

почему если положительный отзыв то сразу маркетологи, или она не может никому понравиться?. А вообще классная машина, отличный спорткар

mcBOB

да уж с активным круи контролем поржал от души)))) это другая система Увася если что которая за разметкой следит и порока ни какого не надо она тупо полосу считывает ей достаточно того что бы разметка была отчетлива нарисована хотя на ВОЛЬВО и плохую считывает)))))))))) а круиз контроль за скоростью следит а активный Серега рассказал про него вкраце!!!!!

mcBOB

а машина реально тупо ниссан ниссаном с новой эмблемой!!! вольво xc 60(хотя и меньше) РУЛИТ и дизайн европа а не азия какая то срана и материалы хорошие

николя

аххахахаха....щас заплачу))) да...почитал тут и понял что некоторые кроме слюне-пускания ничем заняться не могут,у меня кроме Infiniti FX есть еще и Porsche Cayenne GTS,могу сказать что разницы практически никакой,только цена и бренд за который просто переплачиваеш. Infiniti FX машинка просто супер, я не жалею что взял себе еще одну,что дизайн что динамика все в поряде,на дороге ведет себя очень уверенно несмотря на погодные условия,да и вообще машина супер что тут сказать! и совет всем кто сомневается в выборе авто и начитается тут всяких писак которые где то услышали слово Infiniti и начинают тут писать бред мол жесткая,расход большой,купил пожалел,кто покупает такие машины никогда ни о чем не жалеют,на рассход никогда не смотрят,это раз,во вторых ваш форум это ЗАЗ и ВАЗ и прочее гавно на котором вы ездите! Так что всем желающим могу сказать покупайте смело,жалеть не будете,а если хотите проверить ее в действии заказывайте тест драйв у оффициальных диллеров,тестируйте,покупайтуе и катайтесь на здоровье!

М

Правильно говорит николя

толик

тупые дилеры они даже рядом не стояли с порш пишут заказуху каен-это авто а финик так.прикольный тазик хотя и надежный

Саша

Купил Infika ездию 3 год проблема только в тормозах и амортах все астольное супер!!!!! А че вы тут пишите это все бред полный

Наталья

Абсолютная правда! Машинка суппер!!!!!! Катаюсь и кайфую! Был мерс - не жалею что поменяла! Рекомендую всем, современный дизайн, удобство, безопастность, комфорт, высоко технологична!!!!

dimakite

Про ЗАЗ ВАЗ улыбнуло 45 лет , 26 водительского (практически на всем) стажа. Финик подвернулся случайно, никогда не рассматривал даже (4 детишек в семье). За 3 недели проехал около 5 тысяч км. Машинка - просто концентрат! Да-жестковата, но как повороты проходит! Да - кушать требует, но не ВАЗ же (кот. в городе недалеко ушел по расходу), и видеть того, кого обогнал, в точке сзади дорогого стоит. Зато даже у трех летних дочек глаза загораются - наша машинка. Ниссаны тож пользовал - плохого ничего не скажу: Рнесса - классная машин, старый только Нот (англичан) хорошо придуман - испорчен гастарбайтерской сборкой и дилерской обслугой. Финик, в общем то, в какой то мере воплощение подспудных мечт за что и "недостатки" - не недостатки Вот

Infiniti FX

Павел
14.03.2008

Отличный автомобиль, выбирали между Lexus RX и Infinity FX, неповторимый дизайн как кузова так и салона, куча наворотов, очень мощный двигатель. Выбор в пользу Инфинити. читати відгук

Юрий
Украина, Симферополь
25.08.2009

Приобрёл FX 50S в ноябре 2008 года, официал. До это был FX 35 Sport 2008 г.в. На данный момент пробег 17000 км. По сравнению с прошлым фиником: мягче подвеска (адаптивная), лучший доступ на второй ряд читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15900$ 2015