Отзыв Infiniti FX 2008 5.0 с автоматом

Infiniti FX

Год, пробег: 2008, 17.000 км
Компл.: S
Кузов: универсал, 5 дв.

Приобрёл FX 50S в ноябре 2008 года, официал. До это был FX 35 Sport 2008 г.в. На данный момент пробег 17000 км. По сравнению с прошлым фиником: мягче подвеска (адаптивная), лучший доступ на второй ряд сидений, качество отделочных материалов более высокое, шторка багажника поменяла свою конструкцию и перестала скрипеть, передний монитор наконец-то стал функциональным (не только приложение к камере заднего вида).Самозатягивающийся лак кузова - лживый маркетинговый ход, покрытие лака мягкое, подвержено большему повреждению чем обычный лак, даже микро-микроцарапины лака не затягиваются ни при какой температуре. В целом автомобилем доволен. 400 л.с., динамика разгона - УРАГАН! 5, 8 секунды до 100 км\ч. Тормоза "4" бала, но гораздо лучше чем на старом FX. Устойчивость авто, как для такого класса машины, отменная. Заднюю ось не сносит в поворотах со "стиральной доской", как на прежнем Фиксе. Благодаря подруливающим в поворотах задним колёсам и адаптивной ходовой частью автомобиль крепко держится за полотно дороги. Потребляет 11-20 литров А-95 премиум. Финик постоянно привлекает восторженные взгляды. Жене купили EX 35. Им тоже довольны.

-четыре камеры -адаптивный круиз-контроль -адаптивный биксиноновый головной свет -дизайн -удобные спортсиденья

-иногда приходиться устранять "скрипунов" в салоне -сомнительное качество покрытия наружного хрома и колёсных дисков (всё тот же мягкий "травматичный" лак).

Совет покупателю: Превосходное соотношение цена-качество. Если нужен неординарный автомобиль с характером спорткара покупайте не пожалеете. Рекомендую 50 Sport.

Обсудить отзыв про Infiniti FX37/FX50/FX30D 2008

FX50S

не совсем идильная подгонка пластмассовых частей салона и решетка радиатора которая облазит после 6 месяцев эскплуатации.

FX50S

а за лак я вообще и не слышал. сколы есть и они ни куда не исчезают, а только появляются новые.

вугар

я думаю это не проблема ради чего бы стоило задуматься о выборе! меня больше интересует подвеска, говорят через чур жесткая,а для дорог моего города это большой минус! мне интересно как глотает ямы,и насколько трясет на неровностях! У брата Ланд крузер 200,так тот в свою очередь по ямам носиться как угорелый,напишите кто что знает,насчет ям,как он их переносит,и еще говорят что в Фиксе музыкальная студия на колесах,правда? Акусстика хороша?

Infiniti FX

Павел
Украина, Одесса
14.03.2008

Отличный автомобиль, выбирали между Lexus RX и Infinity FX, неповторимый дизайн как кузова так и салона, куча наворотов, очень мощный двигатель. Выбор в пользу Инфинити. читать отзыв

Украина, Хмельницкий
28.09.2008

Пару недель назад приобрел FX35 золотой металик в автосалоне Дункан Моторс г. Киев, ул. Бориспольская 26-Д Понравилась работа персонала салона - оставил залог, понравившуюся машину отогнали на стоянку читать отзыв

Продажа б/у Infiniti FX

Infiniti FX 2012 Infiniti FX 22900$ 2012