Відгук Infiniti FX 2007 3.5 механічна

Infiniti FX35/FX45
Infiniti FX

Рік, пробіг: 2007, 75.000 км
КПП, привід: мех., повний

отличное сочетание элегантости и спортивности авто идля любителей драйва.не для спокойной езды.отлично держит дорогу

резвый зверюга, кому нравитса динамичная спортивная езда советую это авто плюс мощный мотор к которому еще досталась коробка типтроник.

жестковатый

Порада покупцеві: покупайте кому нужен резвый почти спортивный авто

Обговорити відгук про Infiniti FX35/FX45 2007

гость

Да, Сема, гдеж ж вы откопали "махеническую" коробку? Ставили ведь только 5-ст автеметическую!

Вообще то ставят только механику с роботом, автоматы не выпускают уже лет 10 что немцы что японцы

Никита

да действительно автоматы уже лет десять не выпускают, только почему-то постоянно новые появляются и один технологичней другого! На финик ставили только гидротрансформаторные автоматы 5ти ступенчатые с возможность ручного переключения

Infiniti FX

ДЕНИС
Украина, Луганск
05.02.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ПРОЕХАВШИ 6500ТЫСЯЧ КМ Я КАЖДЫЙ ДЕНЯ НАХОЖУ В НЕЙ ЧТО ТО НОВОЕ.НА СКОЛЬСКОЙ ДОРОГЕ СТОИТ КАК БУДТО ВКОПАНАЯ. читати відгук

06.07.2008

Купил авто как-то спонтанно- думал купить через полгода Acura MDX, но предложили Infiniti FX 35, а я взял и купил - скажу сразу не пожалел! Машина отличная, хоть и жестковатая на дороге, хотелось бы н читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15900$ 2015