Відгуки про Infiniti FX 2007

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Infiniti FX виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Infiniti FX інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
Анюта
Анюта

3.5 бензин + ГБО, AT
2007
+0 / -7 Infiniti FX 2007

Что могу сказать. Очень хотела это машинку). Когда получила - обрадовалась - не то слово. И к этому моменту уже было с чем сравнивать. Через мои руки прошли уже Лексус рх 300 и Прадик 2004 года. В общем финик нравится, нравится практически все, только после прадика не хватает оптики и обзора, ну и в читать отзыв

Волочиск
3.5 бензин, AT
2007, 116.000км
+76 / -2 Infiniti FX 2007

Покупал FX35 у неофициального дилера в Киеве новую в 2007 году. Каждый день за рулем, но мой город не большой, поэтому пробег соответствует годам. Автомобиль динамичный, немного жестковат, но это лишь необходимость при спортивных характеристиках "финика". В обслуживании намного дешевле LEX читать отзыв

3.5, AT
2007, 52.500км
+142 / -2 Infiniti FX 2007

Отличный автомобиль. Мечта! Есть все, что нужно. Езжу уже 2,5 года - никаких нареканий. Спортивный надежный кроссовер. Когда выбирал, под такую формулировку кроме Инфинити подходил только X6 и Cayen, но цена совсем другая! Особое удовольствие доставляет маневренность. Причем как по мгновенной перест читать отзыв

семен
семен
Донецк
3.5, MT
2007, 75.000км
+134 / -1 Infiniti FX 2007

отличное сочетание элегантости и спортивности авто идля любителей драйва.не для спокойной езды.отлично держит дорогу читать отзыв

Эдуард
Эдуард
Запорожье
3.5, AT
2007, 12.000км
+127 / -5 Infiniti FX 2007

Очень хороший инадежный автомобиль, который полностью соответствует статусу VIP- автомобиля. Очень мягкая проходимость труднодоступных участков местности, прекрасные динамические характеристики. читать отзыв

нові відгуки про FX 2007 року