Відгук Infiniti FX 2007 3.5 бензин автоматична

Infiniti FX35/FX45
Infiniti FX

Рік, пробіг: 2007, 116.000 км
Компл.: Sport

Покупал FX35 у неофициального дилера в Киеве новую в 2007 году. Каждый день за рулем, но мой город не большой, поэтому пробег соответствует годам. Автомобиль динамичный, немного жестковат, но это лишь необходимость при спортивных характеристиках "финика". В обслуживании намного дешевле LEXUS RX350, и тем более любого немца из его класса))), но вот немцы в таком заряде будут стоить на 50% дороже. За весь период обслуживания из замены, кроме масла и фильтров, еще вырезал катализатор, поменял в разный период 2 подшипника ступицы в сборе, и текущие замены втулок стабилизатора, правый наконечник, лампочки ксенона. Всеее!!! Каждую зиму по несколько раз в Буковеле, еду через пол Украины по нашим "направлениям", ямы в полколена, но там, где другие уже меняют запаску, я еще ни разу не "попал". Шины стоят 265/60 r18, и всем советую не брать r20. Штатная музыка Bose - очень приличного качества, а рык резонатора слышно за 5км, его ни с чем не спутать, и от него все просто в экстазе!!! Обзорность нормальная и R-камера часто помогает при езде задней передачей. Отличная функция доступа в авто без ключа, у немцев - это очень не дешовая опция!!! Очень многие навороты, которые уже есть в FX, у немцев будут опцией, за НЕМАЛЫЕ деньги. Говорю так, потому что имею BMW 5' 12 года, и столкнулся с их опциями лично...

Надежный, качественный, динамичный, комфортный, э ффектный (даже сейчас) автомобиль за разумные деньги с реальным средним расходом топлива 12л.

Маленький багажник, который я компенсировал багажником Thule)))

Порада покупцеві: Обслуживайте на официальном сервисе NISSAN, ставьте оригинальные запчасти - это не дорого, но надежно!!!

Обговорити відгук про Infiniti FX35/FX45 2007

Infiniti FX

ДЕНИС
Украина, Луганск
05.02.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ПРОЕХАВШИ 6500ТЫСЯЧ КМ Я КАЖДЫЙ ДЕНЯ НАХОЖУ В НЕЙ ЧТО ТО НОВОЕ.НА СКОЛЬСКОЙ ДОРОГЕ СТОИТ КАК БУДТО ВКОПАНАЯ. читати відгук

06.07.2008

Купил авто как-то спонтанно- думал купить через полгода Acura MDX, но предложили Infiniti FX 35, а я взял и купил - скажу сразу не пожалел! Машина отличная, хоть и жестковатая на дороге, хотелось бы н читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26900$ 2021