Відгук Infiniti FX 2007 3.5 автоматична

Infiniti FX

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Компл.: все.. без GPS
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобилем даволен. Резво, быстро, устойчиво... это про него. На трассе чувтвует себя очень уверенно, особенно на летней резине. Не отличается запредельным аппетитом для своих то 3, 5... все зависит от манеры езды... можно конечно и 21литр на сотню расходовать а можно и 13... это по городу... а на трассе опять же от 8ми до 17 литров... с климатом включенным +1литр ко всем вышеприведенным цифрам. Вместительный багажный отсек... Заднее сиденье с изменяемым углом. Очень неплохая базовая акустика и саб.

Курсовая устойчивость. Дизайн (кто поспорит).

Первое впечатление - жестковат. CD-ченджер ломался два раза уже (за год).

Порада покупцеві: Снизить давление в шинах, ибо по паспорту оно рассчитано на американские супер дороги которых у нас нет.

Обговорити відгук про Infiniti FX35/FX45 2007

Вот незнаю брать или отдать предпочтение Lexus RX?

бери lexus

и не спи ночами, каждый 4й лексус угоняют а страховка на 30 % больше чем на ML новую

Infiniti FX

ДЕНИС
Украина, Луганск
05.02.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ПРОЕХАВШИ 6500ТЫСЯЧ КМ Я КАЖДЫЙ ДЕНЯ НАХОЖУ В НЕЙ ЧТО ТО НОВОЕ.НА СКОЛЬСКОЙ ДОРОГЕ СТОИТ КАК БУДТО ВКОПАНАЯ. читати відгук

06.07.2008

Купил авто как-то спонтанно- думал купить через полгода Acura MDX, но предложили Infiniti FX 35, а я взял и купил - скажу сразу не пожалел! Машина отличная, хоть и жестковатая на дороге, хотелось бы н читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX60 2021 Infiniti QX60 31900$ 2021