Відгук Infiniti FX 2004 4.5 бензин автоматична

26.03.2013

Рік, пробіг: 2004, 90.000 км
Компл.: полн

Infiniti FX 2004 - фото 1 Infiniti FX 2004 - фото 2 Infiniti FX 2004 - фото 3

В общем мутками, правдами и неправдами я стал обладателем этой тачки-мечты! Машинка хоть и 2004 года была но была в таком идеале, что когда я от нее избавлялся то на сервисе новому обладателю ничего не сказали делать и тупо почесали лбы от удивления. Ездил на нем до меня очень приличный человек который раельно любил это авто. и следил за ним. По машине, дизайн бомба, в суперовом белом цвете, колеса стояли 20, бежевый салон не убитый, и 333 голодные лошади под капотом, которые выстреливают как пуля. Кайф от обладания таким авто непередаваемый, утром встаешь и с огромным удовольствием и гордостью подходишь к нему на парковку и с таким же удовольствием едишь на работу и куда угодно. В общем есть там все, притом на должном уровне, комфорт супер! Теперь минусы: не понятыный комп, по моему вообще левый, жесткая, тем более на 20х, (одно время в Одессе были суперские дороги, вот на нем их я и застал, т.что когда я ездил было супер), ну и самый главный, если у тебя нет своей заправки, то машина не для тебя, прокормить ее тяжело 22-24, сами понимаете ездить экономя на ней не получается, нога сама топит на газ. Ездил на нем месяцев 8 и когда подсчитал сколько уходит на нафту, вобщем продал, нормальному пацану кстати. Мой вывод, машина мечта, супер дизайн, по моему мнению чем-то лучше нового, для хороших дорог, жесткая она реально, не для бездорожья, но без фанатизма пойдет, эту динамику не передаш, каждый кто испытал это поймет, за что любят данное авто. О технической стороне думаю говорить нет смысла, все понимают что там все на высоте!

дизайн, комфорт, безбашенность и дерзость, реальная заряженая ракета!

минуса 2, но значительных, жесткость и самый главный - прокормить глубокую глотку очень тяжело, в общем если ездить то влетает в копеечку!

Порада покупцеві: Машина просто бомба, для души!, - но если есть реальный серьезный постоянный зароботок, или папа нефтемагнат. Машина для людей не старше 35, с активной жизненной позицией!, в багажник влезет только спорт. сумка!

Обговорити відгук про Infiniti FX35/FX45 2004

Леонид
07.08.2008

Инфинити - марка достаточно надежная и без ярких провалов, подвеска как правило ходит не в пример европейцам, электрика не барахлит. Динамичная машинка, несмотря на то, что динамика достается в нагруз читати відгук

Украина, Хмельницкий
20.06.2013

риобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест-драйвах читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26900$ 2021