Отзывы о Infiniti FX 2004

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Infiniti FX выпущенных в 2004 году. Вы также можете почитать отзывы про Infiniti FX других годов выпуска, например в 2003 году или в 2005 году

Хмельницкий
2004
+8 / -2 Infiniti FX 2004

риобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест-драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось! Я за руле читать отзыв

2004, 90.000км
+38 / -7 Infiniti FX 2004

В общем мутками, правдами и неправдами я стал обладателем этой тачки-мечты! Машинка хоть и 2004 года была но была в таком идеале, что когда я от нее избавлялся то на сервисе новому обладателю ничего не сказали делать и тупо почесали лбы от удивления. Ездил на нем до меня очень приличный человек кото читать отзыв

Леонид
Леонид
2004, 75.000км
+101 / -2 Infiniti FX 2004

Инфинити - марка достаточно надежная и без ярких провалов, подвеска как правило ходит не в пример европейцам, электрика не барахлит. Динамичная машинка, несмотря на то, что динамика достается в нагрузку к хондоподобному жужанию. Некий баланс звука и мощности конечно есть, чувствуется долгая работа и читать отзыв