Відгук Hyundai Venue 2021 1.6 бензин автоматична

Хмельницкий

23.03.2022

Рік, пробіг: 2021
Компл.: elegance

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Если Вас подкупила красота данного автомобиля тогда читайте дальше.

Подвеска деревянная, двигатель как будто в салоне стоит, на заднем ряду сидеть невозможно мой рост 184см., в заднее зеркало не видно авто которое едет за вами на расстоянии больше 10 метров (в целях безопастности это не приемлимо), карманы в дверях такое чувство что делали под плоские бутылки и изюминка это обилие пластика.

За 24000 у.е., именно за такую сумму я его приобрёл, можно было запихать хоть чуть чуть комфорта. Никогда в жизни больше не куплю хьюндай...

Да и если Вы из города Хмельницкий при покупке авто данного производителя проверяйте наличие ковриков салона, наш дилер БАРЫГА...

Обговорити відгук про Hyundai Venue 2021

Олександр Коломійчук

Бачили очі що брали

Danubecaptain

Більш, ніж дивний відгук. Невже перед покупкою автор не дивився в салон, не намагався сісти сам за собою, не зробив тест-драйв? Щось мені не дуже віриться. Судячи з "зірочок" - купляв авто лише за зовнішнім виглядом.

Василий
25.05.2022

Покупалось авто экстренно. В связи с поломкой машины, которая эксплуатировалась в семье. Машины рассматривались до 800 тыс.грн. и с коробкой автомат. В начале февраля машин в салонах у нас в наличи читати відгук

Євген
Украина, Черкассы
06.06.2022

Привіт! Ось моя історія про Venue. Так склалося що купляли перед самою війною і забирати мали 24 Лютого, не встигли ( Але машинка дочекалася, щоби ми забрали її в кінці травня. Забирали із Києва читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013