Відгуки про Hyundai Venue 2021

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Hyundai Venue виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Venue інших років виготовлення, наприклад в 2023 році або в 2022 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Євген
Євген

Черкассы
2021, 350км
+3 / -0 Hyundai Venue 2021

Привіт! Ось моя історія про Venue. Так склалося що купляли перед самою війною і забирати мали 24 Лютого, не встигли ( Але машинка дочекалася, щоби ми забрали її в кінці травня. Забирали із Києва в Черкас, бо місцевий дилер дуже контрастний - керівник наче норм, але продавець не забажав навіть  читать отзыв

Василий
Василий

2021, 3.100км
+2 / -0 Hyundai Venue 2021

Покупалось авто экстренно. В связи с поломкой машины, которая эксплуатировалась в семье. Машины рассматривались до 800 тыс.грн. и с коробкой автомат. В начале февраля машин в салонах у нас в наличии было очень мало в основном это под заказ. Рассматривали мазду CX30, Сузуки, Киа. Первоначально ост читать отзыв

Вадим
Вадим
Хмельницкий
2021
+1 / -3 Hyundai Venue 2021

Если Вас подкупила красота данного автомобиля тогда читайте дальше. Подвеска деревянная, двигатель как будто в салоне стоит, на заднем ряду сидеть невозможно мой рост 184см., в заднее зеркало не видно авто которое едет за вами на расстоянии больше 10 метров (в целях безопастности это не приемлимо читать отзыв

нові відгуки про Venue 2021 року